Урфин Джюс

купил сегодня нектарин -- фруктовый гибрид ,вещь \\\ вкуснаааая\\\ - а вы ,какие еще знаете, фруктовые гибриды ??--- вот ,к примеру ..вы слышали про кавбуз ???---

Ответы
Лариса Виткалова

Фруктовый гибрид??? А какие фрукты там скрещены? Теперь множество семян гибридов разных продают. А вырастишь их, то семена этих выращенных гибридов не дают потомства.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

купил сегодня нектарин -- фруктовый гибрид ,вещь \\\ вкуснаааая\\\ - а вы ,какие еще знаете, фруктовые гибриды ??--- вот ,к примеру ..вы слышали про кавбуз ???---

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я то причем

Урфин Джюс

я плохая женщина с\\\\-- 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я плохая женщина с\\\\-- 😄

Урфин Джюс

я так и думал-а 😞

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я так и думал-а 😞

Антонина Богданова

О кавбузе 🙂 не слышала,а нектарин, действительно,очень вкусный фрукт или цитрус!Он бывает с разными привкусами!

Георгий Куприянов

я слышал и виделв телепередачи про гибрид арбуза и лимона,но как он называется не знаю

Лена Гайдукова

я не когда не слышала про такой фруктовый гибрид как кавбуз! Объясните что это?

Урфин Джюс

это гибрид тыквы и арбуза --

Лена Гайдукова

нет я такой не пробовала

Урфин Джюс

нуу -говорят такая бяка

Лена Гайдукова

поверим на слово пробовать не буду

Ҭɑлùя

Нет, про кавбуз не слышала... это Ваша фантазия или на самом деле существует?

Урфин Джюс

тыква и арбуз гибрид

Ҭɑлùя

Название странное...)

Урфин Джюс

нууу не я назвал

Ҭɑлùя

А что это у Вас получилось - ягода или овощ?

Урфин Джюс

не уменя -- у них -- и что не знаю но если арбуз ягода -- ну значит полу ягодный плод 😄

Ҭɑлùя

🙂 😉 ягодо-овощ))

Валентина

пьем натуральные соки...компоты.. морс.......а так как кому угодно...)...

Елена Каткова

Люблю памело , а вот про кавбуз не слышала, а он есть на самом деле?

Александр Токмачев

Нет не слышал. А честно, кроме нектарина как -то не интересовался .

Снежана Сорочинская

Нет первый раз слышу есть еще гибрид памела тоже вкусный фрукт.

Ольга Усольцева

а что есть кавбуз? нам интересненько, нам очень интерессненько

Просто Мимо Проходил

Кстати очень вкусный, жёлтый арбуз! И полезный для печени!

Григорий Шапиро

Мичурин полез на яблоню за грушей,а его дыней прибило... 😄

Михаил

Первыйраз слышу что за кавбуз) с чем арбуз скрещен?

Алекс Санекдот Загадайкин

китайский нектарин. беспонтовый! на химии.но охота

Виолетта Думбадзе

лучше не увлекайтесь, а то сами гибридом станете

Сергей Марченко

Не слышал. Но знаю- чем меньше гибридов кушаешь, тем здоровее будешь

Светлана Шагвалеева

я не люблю заменителей,ем все натуральное!

Надежда Комиссарова

минеола,если не ошибаюсь мандарин==============

Урфин Джюс

агли --

Надежда Комиссарова

минеола-мандарин+лимон

Огненный Муравьед

Колючую проволоку знаю, только ее не едят.

Ирина Скобелина

нектарин вообще обожаю, кавбуз не знаю