Bлaduмиp

Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать...охота и куда полетим?

Ответы
Энн @@@@

вчера рассказали быль: в Турции в самолет заходит пьяный мужчина и с блаженной улыбкой спрашивает:"и куда мы летим?-в Москву, "А откуда мы летим?- из Турции- "А нам там понравилось?)))

Ол
Ольга

Мы не ползём по жизни, а летаем... Торопимся, отнюдь не налегке... А вот куда спешим, мы этого не знаем... Что ждёт нас в том далёком далеке...

Bлaduмиp

Мы сами нашу жизнь и ускоряем! Торопим дни, потом года считаем, Остановиться бы, задуматься, вздохнуть, Но мы упорно продолжаем путь И сетуем потом на жизни быстрый ход, И думать не хотим, каков её исход. Оль это же вы его написали?Понравился мне город на Неве, Интеллигентный и такой красивый. Ночное небо в тёмной синеве, Питер прекрасен даже в день дождливый. С тобою посетили Эрмитаж И в Храме на крови мы побывали, По Невскому проспекту променаж, Как будто бы всегда мы здесь гуляли. Закована река во мрамор и гранит, Там день и ночь мосты глядятся в воду, И манит Питер снова, как магнит, Туристов, несмотря на непогоду.

Bлaduмиp

Читал нравится спасибо)))) сам когда то баловался пером

Ол
Ольга

Спасибо! Рада, что нравится и то, что заглядываете на страничку... А сейчас...не пишете? Я тоже не так давно начала писать, а так...в юности баловалась рифмоплётством.

Bлaduмиp

не пишу уже 7 лет а писал с 12 лет

Ол
Ольга

Так ещё не всё потеряно...ещё напишете...

Bлaduмиp

спасибо))))

Ол
Ольга

Удачи Вам! Всего доброго!)

Лиза Малахова

Где мы летим? И как уже давно?
Кто нас послал? И кто за все ответит?
Мы - первый камень в первое окно
Цивилизации холодный ветер.....))))))

Bлaduмиp

😮

Bлaduмиp

Разлита суть и не ясны причины. Но, в этом кайф - движеньем жизнь полна! Играют в баре джаз суровые мужчины. В фужере Божоле вращается луна.

Лиза Малахова

Ночь сверкала в ваших чёрных глазах Ночь сжигала пальцы крашенных губ Ваши милые тайны рассыпались в прах А мир за окном так страшен и груб...))))

Bлaduмиp

Спит на столе пьяный корабль Рэмбо. Марксист-Париж в горячечном бреду. Вы - Клеопатра в цветаевском жабо. Я - Пьер Безухов в 3-х тысячном году .

Лиза Малахова

Мир-пилигрим листает ночь Кокто Где мы летим и что нас завтра встретит? Жизнь коротка поёт аэроавто Твоя земля в неоновом рассвете....

Bлaduмиp

Ночь сверкала в ваших чёрных глазах. Ночь сжигала пальцы крашенных губ. Ваши милые тайны рассыпались в прах. А мир за окном так страшен и груб.

Наталия В. Г.

где много моря, писка, солнца, и охладительные напитки приносят прямо к шизлонгу и денег за это не берут

Т. Сергей

лети орел куда угодно, но аккуратно, так чтоб спутницы твои не залетали, не фиг плодить детей без отцов

Bлaduмиp

10 лет женат)))))

Т. Сергей

а это просто молодец - но поговорим лет так через 40 - молодец али не очень

Bлaduмиp

А доживу?

Т. Сергей

а постарайся - как бы власти не старались - сам постарайся

Bлaduмиp

Тогда до встречи через 40

Ilia Mizguirev

отвечу также: "Солдаты, Вы знаете, что я могу Вам сказать и я знаю, что на это Вы мне можете ответить)))

Mariana Kolotnitkii

Ну что ж садимся на метла и полетели чудить.Друзей навестим за собой позовем.В дали-дальние...

Альбетта Гурьянова

Охота,а летим туда,где очень очень тепло,рядом чистое теплое море и совсем безлюдный пляж....

Та
Танита

бросайте поганки, да болото ваше....и - вперед, навстречу облакам......приятного полета, Вова))

Губанова Елена

А я, я остаюсь там, где мне хочется быть. И пусть я немного боюсь, я остаюсь, чтобы жить.

Алексеевна ...

я водяной я водяной.. это мой самый любимый мультик (летучий корабль) ))))

Олим Шарипов

Водяной, Водяной - Ёжик на связи, приём!

Bлaduмиp

хороший мультик

Ди
Дина

Эх Вова,Вова......У каждого из нас есть места ....(где звучит аккордеон)

Bлaduмиp

)))))

Ди
Дина

у каждого свое болото ...но на чистых прудах звучит аккордеон!! !!он И после (чашка кофе)

Bлaduмиp

Ммммм чашка кофе

Елена Арямова

Куда... разберемся в полете. Только-бы желание улететь, не пропало...

Bлaduмиp

Стойкое желание лететь

Bлaduмиp

Полетели

Алёна Янева

В страну любви где дует страсти ветерок и нет плохого настроения:-)

Анжела Николаева

Во Владимир.Почему во Владимир?Самый благодатный город на Руси.

Bлaduмиp

спс

Татьяна Бабушкина

мы рождены что б сказку сделать былью! куда хотите туда и летите

Лилия Часнойть

жизнь-жестянка,сам-поганка..ну кто же с тобой летать захочет?

Весна Красна

Полетаем над болотом , посмотрим , все ли в порядке ...

Ирина Алексова

Дождитесь осени!А там к перелетным птицам примкнете

Марина

Эхх.... а кому поганки-то нужны, придется дома сидеть))