Евгений Бриг - Снежин

От брызг Мудрости (притча - Вот .. женщина - - "хочет любви" ? Прекрасно, вот с 18 до 40--женщина может получить любовь самых достойных мужчин... А с 40 до 80 лет - - женщине доступна лишь - "любовь постоянно стареющих дедушек" ... Смысл жизни после 40 лет - ??- дети? (пока не выросли.?

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос... Но детей после 40 редко кто заводит... Наверно поэтому всяслюбовь концентрируется на внуках. Если я правильно понял твой вопрос.

На
Наталис

Смысл жизни всегда один и он безотносителен возраста и пола: Жить и радоваться, познавать себя, учиться быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Евгений Бриг - Снежин

Москва цитаты 19 дек 2014. .- предложил King Golish Добавить .." ---..- Не надо сказки нам про Нефертити.. И Клеопатры, верь мне, не указ!! Вы спросите:«Кого же вы хотите?» Отвечу :«Тех,кто любит сильно нас !!»???

Валентина Владимировна

стареющие люди, родители , нужны пока внуки маленькие, и то не факт, -причем тут отдельно женщина или мужчина

Fenix🇱🇹

А как же тогда пары в которых женщина старше и молодой муж и сколько угодно . Ваша теория не работает .

Fenix🇱🇹

Их*

Fenix🇱🇹

А музыка играет громко,
В стороне стоит девчонка,
В глазах её огонь, как искры,
В сердце — вихрь, а в мыслях — танец быстрый.
Её манит веселье ночи,
Но что-то держит, не пророчит.
Она одна, в тени стоит,
И в этот миг весь мир молчит.

Евгений Бриг - Снежин

.славе стих!!)) ...Яснее ясного… и спорить
У нас нет времени уже,
Хватило бы земных историй,
Таких понятных и простых,
Домашних, тёплых и родных,
Чтоб здесь оставить добрый след,
Когда в окне погаснет свет…
(!???
© Анна Опарина 2

И*
Ирина *Z

О своей душе заботься, дедуля. Не надо вам лезть в женскую тему. Вы там все равно ничего не поймете.

Евгений Бриг - Снежин

... уф! Спасибочки БАБУСЯ!!))

Валя Вуаля

И всё-равно жить хочется... даже если бессмысленно...

Евгений Бриг - Снежин

Дед, я выйду за тебя замуж!
Галина Леонова
Когда внучка Сашенька была совсем маленькая - 3-4 годика, она высказала своё желание:
-Дедушка Вова, когда я вырасту, я выйду за тебя замуж!
Смотрит на дедушку влюблёнными глазами.
Немая сцена...
Я опешила. А муж говорит:
- А бабушку Галю мы куда тогда денем?
Сашуля смотрит на меня недоуменно. Молчит, думает.
Куда же бабушку Галю девать?!

Валя Вуаля

Вот это вопрос... "Всё-равно его не брошу, потому что он хороший..."

Софья Жукова

Ну уж точно не в дедушках смысл жизни женщины)))

Евгений Бриг - Снежин

конечно .. деды не конечная станция ..

Лю
Людмила

Смысл есть всегда...Не все его хотят понять...

Евгений Бриг - Снежин

да.... истины непостижимы .. Иногда!?)0

Сергей Л.

Трахаться смысл жизни? Так это для кроликов!

Любовь Кочеткова

Что то про покойника в штанах не пишешь!

Евгений Бриг - Снежин

— Папа, а что такое похмелье?
— Понимаешь, сынок, это когда ты на ночь сьел очень много мороженого, а утром у тебя ужасно болит горло.
Но маленькая ложечка мороженого может тебя спасти!

Евгений Бриг - Снежин

оттого эти злые строки из лобзающих уст родятся, что юродивые пророки в небожители не годятся…- поэт Игорь Паньков А кто уверен среди нас, что именно он годится в небожители?

Любовь Кочеткова

Всё,что видим мы,-видимость только одна.Далеко от поверхности мира до дна.Полагай не существенным явное в мире,ибо тайная сущность вещей-не видна.

Ромашка

ерунда какая

Евгений Бриг - Снежин

Открытое письмо Жванецкому
Из всех женщин ему нравились новые.

Евгений Бриг - Снежин

танцуют ВСЕ!!))🖼

Евгений Бриг - Снежин

РАД!)))...🖼

Ромашка

🥳сейчас уже иное восприятие

Евгений Бриг - Снежин

О новизне
Шанель Де Шапокляк
«Из всех женщин ему нравились новые».
\Михаил Жванецкий\
Ёще вчера
Она была и непрочитанной, и новой,
Не отрываясь, с жадностью страницы я листал
В восторге от фантазии …
Но вот с утра
Опять привычно всё, знакомо и хреново,
И ничего я нового из этой книги не узнал.
Ну что за безобразие!

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

А.?!_познавать себя – свои все возможности с детства .. - склонности, интересы, способности, чтоб стать аммим собою .. И по лучше самореализоваться - в ПРОФИ сессии ..- и в качестве Человека Духовного и с Харизмою!?) .. и в хобби, и в бы - семье!?)…

Ирина Цветкова

Жизнь

Евгений Бриг - Снежин

Диктатура либералов, тирания либералов,
Либеральное гестапо: кто не с ними — тот нигде!..
Что-то в зверстве либералов есть от лагерных амбалов,
Крокодилов креативных, эффективных в той среде…
Диктатура либералов, тирания либералов,
Их кричалки, обещалки растерзательных расправ, —
Что-то в зверстве либералов есть от пыточных подвалов,
Где с Россией разберутся, шкуру заживо содрав.. .( Юнна Мориц!

Ирина Цветкова

Умно

Евгений Бриг - Снежин

Верно, Ирина!) Это ж поэт Юнна МОРИЦ!) славный ПОЭт 60-х гг. Прошлого ВЕКА!?)🖼