Владимир Смирнов

Если я вбил другу кол в груд а он умер можно на суде аргументировать что он был вампир?

Ответы
Антон Нудьга

Не советую. Если вы просто скажете, чтот"я...я не понимаю, почему так вышло... что то на меня нашло...не знаю"... то это будет расценено как ст.105ч.1 ук РФ. Причём в состоянии аффекта. В общем, можно выпросить от 3 до 5 лет. Всего то). А если утверждать, что "я специально это сделал".. можно получить до 20 лет (ст.105 ч.2 п."д")

Владимир Смирнов

А в кодексе про вампиров что пишут?

Антон Нудьга

Ну...могут в психушку запихать. Вряд ли обнаружат чего, и, по подтверждению "отсутствия психических заболеваний", припаяют больший срок

Владимир Смирнов

Псих и баста а врага то уже нет)))

Антонина

Живу ли я, иль просто существую?
И есть ли смысл в существовании моём?
Ведь я на помощь призываю мглу ночную,
В тоски темницу возвращаюсь светлым днём.

И длится мука, что ни день – считай столетье.
Я древним чувствую себя, как этот мир.
Но проклинаю я такое долголетье,
Я – одинокий, неприкаянный вампир.

Антонина

Это не мои. Автор - Игорь Шведов

Владимир Смирнов

А как же Пастернак?

Антонина

Я - фанатка Игоря. Он многогранный, содержательный, умный и талантливый

Владимир Смирнов

Близок значит

Антонина

Молодой, друг моего зятя

Светлана Колтунова

Только если имеются неопровержимые факты, которыми можно подтвердить выдвинутые вами аргументы. 😉

Магомед Гасанов

А если суд сочтет это убийство разборкой вампиров и даст указание проверить вас тем же способом

Грицевич Екатерина

по любому) а баб на наличие ведьмовского таланту надо сжигать пробовать: сгорела-значит ведьма

Владимир Смирнов

Сработаемся

Майя Сидорова

Однозначно))) Можно ещё и крестом было огреть по башке - если скопытился, значит он нечисть!))

Владимир Смирнов

Я тебя уже лю!

Майя Сидорова

Спасибо))

Владимир Смирнов

Обращяйся))))

Alla Alla

можно главное чтоб у него клыки были,тогда невиновен. осиновый кол . для доказательства .

Настя

ну если на этом сильно настаивать, в тюрьму не посадят, а вот в дурку путь обеспечен...))))

Настя

тоже не плохо)))))))))))))) у меня там тараканы, они не поют особо...)))))

Владимир Смирнов

Разползлись.....?

Настя

неееее, за ними белочка присматривает...))))

Владимир Смирнов

Чёртики как бы не перехватили

Настя

надеюсь...!!)))

Эрика Арамат

Ну вот как за таких полудурков замуж выходить??? Один дебилизм - в неприкрытом виде...

Владимир Смирнов

Полно! Я же Псих а Вы Интелегентная Дама!Обидеть Вас оч Переживаю

Эрика Арамат

Я не дама, я ещё девушка.

Владимир Смирнов

Ты не виновата))))

Эрика Арамат

Я горжусь.

Владимир Смирнов

Гордость Грех

Evgeniya Danko

))) на небесах на суде вполне) а так вас примут за психически нездорового человека!

Владимир Смирнов

А нет это у меня с похмелья....

Evgeniya Danko

)) что праздновал?

Владимир Смирнов

не помню((((

Evgeniya Danko

бывает))

Владимир Смирнов

со мной всё бывает

Алена Семенова

Вампир неправильная формулировка. Настаивайте на том, что потерпевший был упырь

Владимир Смирнов

Вий блин

Ася Jackal

ты бы его еще серебренной пулей пристрелил и спросил бы - был ли он оборотнем?

Владимир Смирнов

Было поздно

Ася Jackal

)))

Владимир Смирнов

Увыся

Надежда Леонтьева

Вообще можно. Я разрешаю)) Уж очень хочется на это посмотреть (реакцию суда)

Ирина Катугина

))))можно, и тебя поверят и отправят в чудесную страну, где нет вампиров) )))))

Владимир Смирнов

Ангелочки в халатиках лиш

Ирина Катугина

Точно)

Ирина Попова

Если заслужил кол,можно свидетельствовать что он упал на этот кол!

Ирина Попова

Друг,женщина?

Владимир Смирнов

женьщина -друг не бывает бывает мало выпел

Ирина Попова

Точно замечено!

Владимир Смирнов

выпьем?)))

Ирина Попова

Давай

Карина Швецова

Статья 105. ч.2. п"д" УК РФ от 6 до 15. Я думаю аргументы тут уже не к чему.

Vova Postel

Он пытался выпить твоей крови а ты в состояние аффекта его убил )

Га
Галинка

Но в горло я успел воткнуть и там два раза повернуть моё оружье

Владимир Смирнов

и вы там были

Га
Галинка

и мед, и пиво, и по усам)

Владимир Смирнов

и по трусам

Лена

Конечно, только доказательства нужны, что он кровью питался

Владимир Смирнов

а тут и доказывать нечего

Zлата Vасильева

и добавят ещё за это срок . пьянка она ведь усугубляет )

Владимир Смирнов

При чём тут пьянка?