Юл
Юлич

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя?

Ответы
Михаил Ханин

Наверное так во всём чего нельзя то и хочется ещё сильнее...и в двойне,а может и больше я бы вам в шоколаде не отказал дал сколько нужно зачем организм мучить тем более вы добрая если любите шоколад...,а для добрых людей ни чего не жалко...)))

Ольга Владыко

....ОН ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.....В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ СУТОК...Я И НОЧЬЮ ЕГО ВПОЛНЕ СПОКОЙНО МОГУ ЕСТЬ, БЕЗ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ.....)))

...Alissa In Wonderland*

это не шоколад вкусней, это болезнь по ночам по холодильникам и кухням Ходить в поисках шоколада!! надо его под подушкой держать )))))

Елена Змиенко

кому как. мне нравится расположиться удобненько, есть потихоньку в своё удовольствие, не думая, что ночь и нельзя. 🙂

Игорь Румянцев

:Dвот на улице можно подойти и спросить угости сигаретой а вот подойти и спросить шоколадку не принято

Ол
Олег

всё что есть хорошего в жизни:либо не законно .либо аморально либо не законно .либо ведёт к ожерению.

НЕ
Надежда Ермакова

не знаю не ем сладкое но если хочется то нельзя обижать себя любимого -но не занимайся обжорством

Инна Склюева

если горький,и 1 дольку,то ничего...я после 18-00 могу съесть огурец,либо яблоко,или кефир...привыкла

Инна Склюева

у вас перераспределение иное...)))

Людмила Ловчинская

Вкусно когда ты слышишь свое тело и по настоящему хочешь, тогда время и место не имеют значения.

аз
александр зайцев

если тихо,под подушкой,съем я плитку шоколада,то и спать я буду лучше.,ну и сон придет что надо

ОК
Ольга Королева

Ага,и 33 утюга на подоконнике))))))))))))))))))))))))))))

аз
александр зайцев

))на чердаку залежались))ждали момента))

ОК
Ольга Королева

Черндака нетю......в сусеках храню....

аз
александр зайцев

))понятно)))ну что ж там тоже можно хранить)

ОК
Ольга Королева

Вот изыскиваю возможности))

Евгений

А еще покушать можно потихоньку колбасы, Главное, чтоб не сломались под тобою все весы...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нужно отведать сей плод запретный, ароматом дурманящим и вкусом сказочным известный

Татьяна Попко

даааа....ночью...грызть....и под подушкой...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Началось обильное слюноотделение

Talanna

НО, если он будет сладкий до утра, можно и на следующую ночь повторить дозу приятного.

Светлана О&о

Шоколад нужно есть только ночью)))а то отнимут,кто считает,что тебе его нельзя)))

Галя Жук

НЕЛЬЗЯ , А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ...ЗНАЧИТ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ...ТОЛЬКО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ...

Ольга Петрова

Если вам нельзя,то мне присылайте.А ночью не кушайте,от него поправляются.)))

Михаил Гоноболев

Он затмит собой шедевры кулинарии , если Вы пилот упавшего в тайге самолёта

ОК
Ольга Королева

И почему после пятницы не шестница...

Михаил Гоноболев

потому что суббота -это седьмой день .

Валентин Авдеев

Та-а-а-а-а-а-к наконец-то я блесну своим познанием в еде НОЧНОГО шоколада)))))

Галина Богдан

время особого значения не играет, а вот по поводу нельзя стоит задуматься

Анюр Абсалямов

запретный плод)))) надо попробовать, может действительно так оно и есть))))))