Lady Dance

Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания на полном серьёзе норовит считать себя честным и прямолинейным человеком?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

на полном серьёзе считаю себя честным и прямолинейным человеком - орден мне выдайте

Lady Dance

Обойдешься

Ев
Евгений

... так итак вешать уже некуда - обойдусь

Ол
Оля

Даже представить страшно что говорят эти...скотины...с дефектами воспитания...блин 😮

Lady Dance

🤷‍♀️

Сергей

"...бестактная скотина с дефектами воспитания..."😆 "Не СУДИ, да НЕ СУДИМ будешь!" (с)...

Lady Dance

Им это скажи

Сергей

Так не уподобляйтесь "им"...😉

Lady Dance

А ты один из них видимо

Сергей

То есть, если Я не согласен с ВАШИМ мнением, то автоматически перехожу в разряд: "...бестактная скотина с дефектами воспитания..."? Так?...😎

Lady Dance

Речь не про мнение

Владимир ...

😆😆👍 каждая порядочная сволпчь, думает про себя, что она во-первых порядочная....

Олег Коваленко

Вот же бестактная скотина, с дефектами воспитанная, и какая его только родила?🤔

Lady Dance

Или ее

Solnce Solnce

Да. Именно. Бестактная, "супер воспитанная, интеллегентная" , с языком как помело

Lady Dance

Бывает

Славянин

Вот и удивляюсь непорядочная скотина а к себе требует порядочного отношения

Санёчек Я )

Самокритика дело конечно хорошее 🤭 но как то грубовато 😂 зачем ты так😁ыы

Санёчек Я )

Да всё понял 😁 не стесняйся 😁 так бывает

Lady Dance

Чего я должна стесняться?🤦‍♀️

Санёчек Я )

Самокритики 😁

Lady Dance

🙄

Александр Кузнецов

🤔 но каждый ли прямолинейный человек является бестактным и бесчестным?

Александр Кузнецов

😄 дак как можно знать, если вы не говорите? то, что знаю я, это что я хорошо поступаю, но оказывается это не так или не совсем так.

Lady Dance

Советы не раздаю

Александр Кузнецов

😁 жаль. я так люблю когда советуют )

Lady Dance

А я вот в основном нет

Александр Кузнецов

ну ладно. всего вам хорошего и поменьше прямолинейных людей 😊👋

Девушка Загадка

Лучше горькая правда сказанная в лицо, пусть даже грубо, чем за спиной

Психоделический Енотик )

Атож ! Когда мне говорят что я сволочь я говорю да породистая при том )

Lady Dance

Правильно

Психоделический Енотик )

А так полу воспинатя ) но всеже )

Смена Мерности

Не каждое оценочной мнение, должно служить модификатором поведения)

Тигр Плюшевый В Разрезе

А может это их не многая радость в жизни ... За чем судить строго ...

Lady Dance

Надо

Владимир Чигарев

Неоправданно завышенное самомнение и больное самоутверждение.

Бе
Безилмэн.

Я не честный и не прямолинейный,но и не скотина...вот жеж фигня...

Lady Dance

Вот же

Бе
Безилмэн.

Че делать?🤔Стать прямолинейным,или скотиной?

Бе
Безилмэн.

Лишь бы не прогрессировало..

Роман Антонов

Иногда прямолинейность именно так и воспринимают-ведь бывает?

Язва Сибирская

Поэтому правдарубы постоянно бывают биты и их никто не любит

Lady Dance

Да

Язва Сибирская

И ещё это косвенный но один из самых верных выводов что ты общаешься с психопатом

S = K. Log W

А одно другому не мешает. Как прямолинейная скотина заявляю.

Lady Dance

Точно?

Андрей Григорьев

Так они в основном и есть честные и прямолинейные.... дебилы)

Lady Dance

😹 да