@@@

Муха по полю пошла, Муха мухера нашла, Кое-как его, скотину, На две ножки подняла. Кое-как его оттерла От собачьего г...вна, Кое-как домой приперла. Вот что значит, блин, жена!

Ответы
..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Мухер по полю пошёл,муху он свою нашёл,он её отмыл, оттёр он её домой припёр .Дома муху он кормил,комплименты говорил,дал её фруктов,яблок,груш

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Я не дописал интернет слетел окончание : вот,что значит крепкий муж! 🙂

дс
дмитрий сухотин

Да, женщины это сила. Без них ни куда. Честь им хвала. Внимания и любви с нашей стороны должно быть больше.

@@@

ха ха )))нуты уж как нибудь сам давай )))

дс
дмитрий сухотин

Ни какой пользы, от царевн, сам придумай, сам изобрази.......

@@@

ну а ты как хотел,ты же сильный пол)))

дс
дмитрий сухотин

Привет, если я начну придумывать, боюсь лишишься дара речи и расстроишься, а я попаду в черный список....

дс
дмитрий сухотин

Хорошо, возвращаюсь к обезьянкам...

Роза Усманова

Единственный раз простительно,но давать каждому мухеру поблажку,каждый раз,это уже слишком

Алексей Воробьев

Это не жена, это террорист какойто. Мужика вырубило а его свободы в это время лишили

Николай Мардвинцев

Это - ЛЮБОВЬ!!! А то некоторые задают вопрос-что такое любовь? Да вот-же она!!!

Де
Дед'уктор

А что комарика бросила? наверное, потому, что у него был маленький фонарик

Сергей Коротич

Мухи и г*вно созданы друг для друга , а тут вдруг такой облом кайфа ....

Александр Салтан

Для внешних наблюдателей это так. А вот что движет этой "мухой"?

Никифоров Валерий

Мухи имеют совесть.Дико, но это так.Вот вам простая истина.Грубая как наждак.

Татьяна Ушакова

Так жене он благодарен и она его спасла то для себя и для семьи.

Л Т

Мухер мухеру рознь конечно, но страсть к г... ну у всех одна!

Инна

М-дааа, уж... это было бы смешно, если б не было так грустно...

Ко
Кот

Отлично!!!!Только б мухер все это оценил по достоинству!!!!

Татьяна Гончарова

зачем терпеть?сходите в поле ещё раз и пройдите мимо!

Денис Орлов

А если у мухера уже была жена - это ее проблемы?

Людмила Антонова

Муха-цокотуха: современная версия. — анекдот

Елена Кубаткина (Мезенцева)

было бы интересно а поступил бы мухер так же

Ирина Мозоль

Один раз нашла, а второй раз на теже грабли...

Олег Гришин

он проснулся, увидал- и похмеляться убежал!