Максим Кочетков

В Японии изобрели робота, который ловит воров. - В Японии: за 5 минут поймали 100 воров. - В Америке: за 5 минут поймали 200 воров. - В России: за 5 минут кто-то спер робота.

Ответы
Кымбат Смагулова

Ну правильно, зачем ломать систему.Не нужен робот.У полиции работы не будет, да и таланты в воровском деле как жить будут?

Dmitriy Rudenko

Нууу этот придурок уже пожалел об этом! робот всё равно его взял. Но за ЯЙЦА))

Мат Рос

Я этот анекдот еще в первом классе рассказывал. А в школу я пошел в 1984 году.

Ан
Андрэ

и продал его бабушке ветерану ВОВ за 150 тысяч как робота массажиста

Валентина Шепелёва

Ну,так Россия-вообще страна непредсказуемая и талантов в ней море.

Александр Горлов

Умом Россию не понять,мудрее русского мужика нет на свете никого

Пётр Тавриль

Вот такая наша РАША которую я с гордостью зову Моя Россия.!

Арслан Мамедбакиев

И детали от него подошли к тойоте угнанной месяцем ранее

Алиса

У меня робот-пылесос, если его упрут-я УМРУ от горя!!!!"

Артур Дзгоев

У нас все самое пРогрессивное!))) Куда им до нас? )))

Наталья Шульгина

на наших действие роботов не распространяется

Евгений Трапезников

Скорей всего Сердюков и компания постарались.

Lira

у нас так, вор на воре сидит, вором погоняет

Ирина Мингалева

Ну это же не значит, что все в России воры.

Владимир Беляев

вернее робот сломался на первой секунде

Ольга Биктимирова

Ловкость рук и никакого преступления 😉

Анастасия Климова

правильно!!! в хозяйстве все сгодится)))

Та
Татьяна

))) круче Россиян и смекалистей нету))))

Галочка

Россияяяяяя, матушкаааа))))))))))))))))

Геннадий.

это не придел.

О-
О-Ля-Ля)))

встреча трех президентов с Богом..американский:Когда наша страна будет жить хорошо?-Через 10лет....ооо!хорошо!ушел.....през-т Франции:этот же вопросГосподь-через 50!расстроился,ушел....Российский-Когда наша страна будет жить хорошо???Бог----......я не доживу..))))))))