..
.....Яна

У меня есть друг- мужчина..я могу обратиться за помощью в любое время суток и он поможет..Верите в дружбу мужчины и женщины?

Ответы
Николай Дубинин

...дружба не предмет веры. Вполне допускаю. Мужчине нравится опекать тех, кто нуждается в помощи. Женщина вполне справляется с подобной ролью. Искренна в проявлении благодарности, признания, восхищения, умения справляться с работой, со всякими мелкими и средними проблемами, впрочем и с большими.
У мужчин тоже есть потребность в признании их мастерства, умения, способности решать поставленные задачи. Если женщина понимает это, то проблем у нее в этих случаях не бывает.

Валентина Мезрина

Хорошо сказал, Николай!

Виталий Мирошник

Я этот анекдот уже пару раз тут печатал.
— Уважаемое армянское радио, ответьте, пожалуйста, на вопрос: "А женщина — друг человека?"
— Нэт! Друзьей ибатсь нэльзья!
🤪

..
.....Яна

Что ж вы всё на ибатсь сводите...ведь в жизни есть и другие отношения,приоритеты..

Виталий Мирошник

Ну да. Если женщина не "в моëм вкусе", но человечнскую доброту никто не отменял... 😎

Виталий Мирошник

Не принимай близко к сердцу. Это всего-лишь анекдот. У меня у сомогó много друзей женского пола, которых я не хочу по половому признаку, просто отношения хорошие... Есть даже очень красивые. Но, когда девочку знаешь с раннего детства, — она воспринимается, как сестра.

Миронов Николай

Конечно! И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна! И. Губерман.

..
.....Яна

Ну что же вы все и всё сводите к одному...

Миронов Николай

Я свожу? Я верю классику.

..
.....Яна

Не все гениальные правы...

Миронов Николай

Это только ваше мнение.

..
.....Яна

Имею право на мнение...

Миронов Николай

Это могли бы и не писать, это аксиома.

Татьяна Черненкова

Верю и понимаю Вас очень хорошо , сама дружу с мужчиной, просто дружу.

..
.....Яна

Я ж говорю,с мужчинами можно дружить..

Татьяна Черненкова

Я всю жизнь дружу , у меня лучшие друзья это мужчины.

$Фантазёр$

Значит ты ему симпатична возможно хочет большего, но ты не даёшь😁

..
.....Яна

Мы просто друзья...

$Фантазёр$

Ну я так и понял ну знай он не против

Зд
Здравствуйте

Пиписькой хорошо отрабатываешь...только не ори,что это не так

..
.....Яна

В ЧС тебя отправить,что ли🤔

Зд
Здравствуйте

Да зачем,подруги и у меня так же отрабатывали,как без пиписки то

..
.....Яна

,,ЧУДО,,ты просто😆

Зд
Здравствуйте

Жисть это,матушка,не подмажешь-не поедешь

Антонио Гареев

Да, это хорошо когда есть друг...,да еще и такой.🤣😅😂💋

Кот Кот

Вопрос в том поможете ли вы ему. Вот где секрет дружбы

..
.....Яна

Конечно..взаимопомощь..

Чудо

Верю канечно. Пока дело не доходит до интима😊

..
.....Яна

Это дружба,не любовь..интиму не бывать..

Чудо

Мож это вы так думаете, а он надеется

Лея

Нет не верю, он скорее всего просто не женат..

Сергей Дж.

скорее всего он тешит надежду,что когда нибудь вы все таки будете вместе

Лея

Совершенно точно, если бы с ним рядом была любимая девушка, а тут среди ночи- протяжный звонок. Он бы даже и не взял трубку)

Сергей Дж.

☝️🙂

Лея

Или бы его девушка взяла бы трубку и попросила больше не звонить

Сергей Дж.

да,она бы навела порядок в его голове и мыслях

Лея

Кому понравится...конечно навела бы

Сергей Дж.

железной рукой схватила бы его за колокольцы!

Ал
Александр

до первого корпоратива, далее вы любовники

Ник Ци

"Дружба - отложенный на время секес" 😁 😁

..
.....Яна

Ох уж этот секес..так на первую полосу и лезет...Ну а если о нём не думать- остаётся, дружба..

Ник Ци

Ясн. DIXI

Bo
Bonza

Интересно сколько он вам должен денег😉

Валерий Сумский

Да, заходи. Выпьем...В любое время суток

Волга

А его жена поддерживает вашу дружбу?

..
.....Яна

Она верит ему,как себе..

Волга

Печальная история

..
.....Яна

В чём печаль..

Волга

Для из семьи. Да и для Вас. Пока возле трётся " друг ", тот,кого Вы возможно ждали всю жизнь и не подойдёт

Изгоняюбесовлаем

Он просто надеется тебя того!!!

..
.....Яна

Пошловато..

Изгоняюбесовлаем

Правда жизни. Уж прости

..
.....Яна

О друге даже думать такое не могИ...

Изгоняюбесовлаем

Это такое женское потребительство- друга мужика юзать.

..
.....Яна

О бОже...юзать- это как? И нет у меня мужика,а друг мой..

Ivan Kucaev

верю . если мужчина импотент .

..
.....Яна

Вот ещё..пусть живёт..😉

Ivan Kucaev

пущай живет . твой друг .......

Ег
Егоза

Это типо зубной щетки у Вас?)))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не верю. Я знаю, что она есть.

Дмитрий Gooner

Верю, сам дружу с женщинами)