Лариса Эрязова

Видеть и чувствовать - это быть, размышлять, это жить.

У. Шекспир

Ответы
Вадим Шкуратов

«Жизнь определять нечего: всякий ее знает, вот и все, и давайте жить, говорят в своем заблуждении люди, поддерживаемые ложными учениями. И не зная, что такое жизнь и ее благо, им кажется, что они живут, как может казаться человеку, несомому по волнам без всякого направления, что он плывет туда, куда ему надобно и хочется

Валерий Самойлов

Поздно для розы алой, рано для зимнего бремени. Час мой исчез из
часов...Я остаюсь вне времени." " Ведь радость-это дерево,и жаль
Что корень всякой радости-печаль" (Омар ХАЙЯМ).

Лариса Эрязова

О да...Хайям

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сандра Шендоровская

Все, что начинается плохо, кончается хуже некуда. Если всё плохо - значит, ещё не конец...

A.
Alex .

Я не поклонник Шекспира.Но, согласен. Понимать бы ещё что ты видишь, и что чувствуешь )

Геннадий Марков

Соавтором у Шекспира быть-дело не благодарное...И к изречению этому добавить нечего...

Андрей Кононов

А еще Шекспир сказал,что работа актера ничем не отличается от работы проститутки.

Анатолий Шарабок

Хорошо, что он еще не сказал - Жить это, размышлять о чувствах... не видя их...

Полина Павлова

Чтобы чувствовать, НУЖНО НЕ ПРОСТО ЖИТЬ , А УМЕТЬ ЛЮБИТЬ И СОПЕРЕЖИВАТЬ.

Анна Егорова

А если чел. слепой, то что же он не живет и не размышляет?

Дара Христан

Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего никому не скажу.

Бауыржан К

Гашыктын тілі унсіз тіл. Козбен корде,тыга біл. Сакен

Лариса Эрязова

не понятно

Инди

Жить это — видеть и чувствовать, а размышлять — быть

Жозефина Занавескина

ну я не сколько не спорю с гражданином Шекспиром 😉

Андрей С. Волков

странное отношение у шекспира к незрячим...

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

быть или не быть..вот в чем вопрос!!!)

Аркадий Лаптенко

по классику,в реальной жизни иначе

*graf* Евгений Силантьев

спасибо, ты перевернула мою жизнь)

Лариса Эрязова

Это когда? и как?

Фариза Айтбаева

да,не зря Шекспир постарался,умно!

Марина Дементьева

Подписываюсь под этим изречением,