....

Вы тоже важно умничаете , если увидели очепятку ( не ошибку)?)

Ответы · страница 3
Та Самая

Не умничаю, сама с режимом Т9 делаю их. А потом это не то место, где корректировать правописание

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Иногда. Хотелось, чтоб люди были внимательными. Прежде чем отправить, читали бы, что написали.

La Testa

я сегда стараусь поумничать, чтобы напрасно или/и случайно не показаться тупым и/или глупым!

Балбес

Я не препод русского языка. Неуды не ставлю и родителей не😜 вызываю в школу...

Сергей Горталов

Конечно же нет, я начинаю показывать пальцем и глумиться как гопники над ботаном-очкариком.

Александр Костарев

Мне и ошибки и опечатки глаза колют! Вот идёт текст, а тут какая-то иголка-опечатка-ошибка.

Владимир Ананичев

Стараюсь себя сдерживать, но не всегда получается... ))) Хотя, чаще ошибки всё-таки бывают.

Наталья Солдатова

Всё зависит от опечатки. Если меняет суть предложения, обращу внимание, если нет, то нет

Дм
Дмитрий

Вообще не обращаю внимания , опечатку всегда можно отличить от грамматической ошибки.

Алекс Венцель

С кем не бывает? Ну, поторопилась и пальчик попал не на ту кнопку, не смертельно...))))))))

Александр Данкев

Мне не нравится когда пишут с ошибками, но я редко обращаю на это внимание писавшего.

Серж)))

😊 ваабче нет! Понимаю что человек тут общается а не сдает госэкзамен по русскому!!!

Николаус

Зачем? Мне проку в этом нет! Главное понять собеседника,а на каком языке мне неважно!

Андрей

А умные люди не умничают, они иногда тупят. Это только тупые люди всю жизнь умничают

Умничал. Бросил.... Зачем ? Нет уже советского образования. Положение не исправить.....

Алексей))

Нет. Пытаюсь понять. Тоже бывает ошибаюсь. Умер создатель Т9, ну земля ему пуховик))

Виктор Тетерин

Неа, не обращаю внимание) Да и зачем, есть же умники которые это сделают за меня😂

Правдоруб

нет.. обычно потихоньку прошу автора исправить.. а то заклюют его умники всякие..

Дмитрий Гончаров

да пофиг на афраграфию)))))

Эр
Эрнест

тут - нет но вот в магазине когда увидел - шашлык ПО-КЛАССИЧЕСКИ - не сдержался!))))

Александр Зай

Неет, мне интересен сам вопрос, а очепятки бывают у всех, особенно когда спешат.