Vi
Vika

Вам нравится романтический секс при свечах?Мне да.

Ответы
Алексей Старшинов

свечи, это уже впоследствии... Вначале просмотр "Слияние двух лун" например, вдвоем под приглушенный свет ночника, коктейль спиртосодержащий под кусочек лайма и, уже потом...

Vi
Vika

А что если плосмасовые свечи без дыма без огня сделать интимную обстановку.

Александр Ка

Чем разнообразнее, тем лучше... При свечах, главное чтоб ничего не загорелось (кроме страсти, конечно) и не испортило вам все настроение :))

Vi
Vika

Можно искусственные свечи поставить плосмасовые и без огня включаешь и горит.

Александр Ка

Не, это не совсем то... С живым огнем совсем другие ощущения. Камин например, очень прекрасная альтернатива свечам

Александр Ка

Может и нет, но попробовать точно стоит :))

Shlooz Shlooz

Любовь, Вика, любовь. А слово секс - какое то сухое и щелкающее. И совсем не передает сути процесса.

Ал
Алексей

главное, чтоб не упали свечи, в неподходящий момент. А то пожар может помешать романтизму :)))

Vi
Vika

Можно искусственные свечи без огня просто как фонарики включаются ,на кнопку и горят они за счёт ботарейки.

Дмитрий Каракозиди

Нет. М не вообще это средневековье не нравится. И это уродливое жрать в постели.

Mishiko Ososhvili

И В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛА?? СВЕТА НЕ БЫЛО? ПРИ СВЕЧАХ КАК С ПОКОЙНИКОМ😜

Vi
Vika

Нет просто интимную обстановку сделать.

Mishiko Ososhvili

НСЛИ ЭТО ПО ДУШЕ ТО И БЕЗ СВЕЧЕЙ ТО ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО, А ТНТИМНО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПО ДРУГОМУ... ЛАСКАТЬ И ЗАЦЕЛОВАТЬ НАЧИНАЯ С МЕЖДУ КОЛЕНИ И ВВЕРХ, ВОТ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТИМНОЕ😜

Mishiko Ososhvili

ВЕД В ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ НИ НА ЧТО.. ГЛАВНОЕ ЧТО ПОЛУЧИЛ ТУ НЕЖНОСТЬ КОТОРАЯ ТЕБЕ ПО ДУШЕ🌹

Mishiko Ososhvili

ГЛАВНОЕ, ЧТО ДУША СТРЕМИЛСЯ К ДУШЕ И ОТ КАСАНИЕ ТОКОМ БИЛО И МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ БЕГАЛИ А ТО БЕЗ ЖТОГ НИКАКИЕ СВЕЧИ НЕ ПОМОГУТ И ЭТО БУДЕТ ПРОСТО СЕКС РАДИ НУЖДЫ

Им
Имя

ну ето сматря куда свечи паставить🤔😱😄😁

Слава Касьянов

Скажете тоже. Может еще и в греческом зале?

Vi
Vika

Причем сдесь греческом зале.

Слава Касьянов

Все таки романтика должна и быть в романтической обстановке. Если фантазировать, так по полной.

Слава Касьянов

Фантазиям все места пригодны.

Vi
Vika

Это тогда уже не романтический секс а в любом месте .

Слава Касьянов

Это я и имел ввиду!😉

Камилов Камил Хамзаевич

да очень и особенно под медленную музыку

Се
Сергей

как ни странно .. и без свечей тоже..🙂🙂

Vi
Vika

Без свечей не романтический тогда а уже простой.

Раиса Бобкова

Должно быть всем женщинам нравится)))

Раиса Бобкова

В новогоднюю ночь...

Юрий Котляров

Э... А кто ещё ( кроме свечей ) бывает ?

World See

да,но вот беда то свечей нет то баб..

Алексей Давыдов

почему бы и нет - для разнообразия

Алексей Давыдов

да да такие тоже...они еще разноцветные бывают

Vi
Vika

Красиво я видела их на рынке.

Алексей Давыдов

да ... у нас в каждом магазине можно купить

Vi
Vika

В магазине дорого наверно такие стоят,на китайском рынке дешевле.

Алексей Давыдов

30 руб вроде

Алексей Васильев

Но до него ещё романтический ужин

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И что хорошего на полу в церкви?..

Vi
Vika

Дома при свечах зажигания свечей и все постель.👩‍❤️‍💋‍👨

Валерий Ратников 🇨🇳

...и немного вина не помешает.👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы похожи🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Офигеть, меня в секту записали🤔

Vi
Vika

Я не записывала тебя в секту о чем ты кто о чем а вшивый о бане.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смотря куда сувать эту свечу

Vi
Vika

Ветром сдувать ветер из за рта.

Алексей Давыдов

да и без свечей тоже неплохо

Vi
Vika

Это тогда уже не романтический секс будет без свечей.

Алексей Давыдов

ну ОК! пусть при свечах

Алексей Давыдов

но чтоб музыка была... романтичная

Vi
Vika

Под музыку тихонько тогда чтоб не отвлекала.

Алексей Давыдов

ну естественно... под саксофон мелодичный

Саня

Всегда по разному нравится

Саня

Но в основном.... более грубо)

Саня

Нафиг свечи, романтик. Захотелось здесь и сейчас, не надо отказывать в удовольствии

Vi
Vika

Только осторожно надо чтоб пожара не было.

Vi
Vika

И сами задохнётся от дыма.Надо искусственные свечи просто мигают на боьорейки тогда можно.

Саня

А почему именно при свечах?) А в темноте плохо?)

Vi
Vika

Нечего не видно не тел .Лучше тогда при светильнике.

Саня

Я и без света не промахнусь))))