Мария

листаю вопросы!!! соревнование тупости,пошлости и секса! редко промелькнет вопрос на который хочется ответить!

Ответы
We
Werwolf

Ах, Капа..Вы, как всегда..утонченны..благоразумны..и непримиримы..)

We
Werwolf

Вот мне совсем не смешно, млин..)

Мария

ПОЧЕМУ???))))))))))

We
Werwolf

Ну..вот как же я теперь..без Капы?)

Мария

)))))))))))))))))) ВОСТАНОВИМ!

We
Werwolf

Ню-ню..😎

Ник Ци (Student)

И это пишет человек без своих вопросов...

Сергей Янков

Так Вы тоже вопросами не блещите....

Мария

например!!! напишите!!

Сергей Янков

У вас 1 вопрос и 18987 ответов.... Филонишь!!! Внеси лепту, обсудим.

Сергей К.

А какие вопросы вас интересуют?

Валентина Десятова

Каждый видит то, что хочет!!!

Ди
Дима

Я свами всеми лапами!

Ди
Дима

Удачных выходных вам!

Мария

будут шашлыки ,вино ,море,живу в Крыму!😍

Ди
Дима

Да у вас вина зннатные! Давно я у вас небыл! Класно вам пошашлычить!👍 ✌️ Извсего ,что можно выпить люблю крассное вино,в разумных пределах!

Мария

я люблю белое - свое домашнее! мой муж - только он делает вино -колдует и к зиме - НЕКТАР!!

Ди
Дима

Класс!

Ал
Алексей

это тебе не сюда надо

Мария

почему?? хороший сайт!! не надо просто превращать - в помойку!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем тратите время?

Мария

на .ЧТО?

Ты Это, Заходи, Если Что!

На листание?