Ирина Кошелева

••• Кто знает, какие успокоительные лекарства принимает Медведь в мультике про Машу? Мне тоже такое надо.

Ответы
Андрей Урусов

А мне так хочется сегодня написать
О чём-нибудь немыслимо хорошем,
Что нужно жить и очень нужно ждать
Того, о чём мечтать мы только можем...
Ведь в поцелуе столько яркой красоты,
Когда с любовью и когда до смерти
И если вы не верите в мечты,
То хоть в воспоминания поверьте.
И только вспомните последнюю любовь,
Как это было искренне и чисто.
А сколько снов, а сколько светлых снов,
Таких цветных, воздушных и пушистых.
И столько радости в любом начале дня,
Хоть Солнце светит, хоть дожди и лужи.
Как здорово любовь свою обнять
Хоть в мае, хоть в декабрьскую стужу.
И мне так хочется сегодня вас понять,
Растормошить вас, чтобы вы проснулись.
Я не поэт и не могу писать,
Коль вы грустны и вы не улыбнулись....

Александр Ксенофонтов

Возьмите стакан настоящего тёплого молока, растворите в нём чайную ложечку настоящего мёда и выпейте мелкими глоточками. Никакое успокоительное Вам не понадобится.

Андрей Матис

Барбитураты☺️ Содежиться в мухоморах☺️сушить перетерать заваривать как чай☺️ Миша курит в сторнке☺️

Игорь

Хотелось бы знать, где Машины родители? Почему на Медведя свалилась такая маленькая кучка больших неприятностей?

Владимир Рожков

Он уже смирился со своей судьбой! У детей спросили - кто самый страшный в лесу? Большинство ответили - Маша!

Ал
Александр

Только что в новостях прочитал - американцы признали "Машу и Медведя" классикой...
https://www.bfm.ru/news/327247

Сергей Близников

Медведь реально красавчик. Видимо, постоянно пьёт "Медвежье Ушко", поэтому некогда спорить! ))))))))))

Виталя Табаков

он по моему ничего не принимает просто жалость от того что она еще ребенок а так бы блин грохнул

Неизвестно Неизвестно

Молоток,кирпич,кувалда порой очень помогает,надеюсь не стоить обеснять как пользоватся

Владимир

Вы главное не перепутайте противозачаточные с успокоительными!😜✌️

Павел Волохин

Да походу обычную валерианку,только она Вам не поможет,сейчас она ниважнецкая.

Василий Про

Сначала надо 20 лет в цирке животным отработать,а потом никакие Маши не страшны.

Елена Воронкова

он похоже наркоша...пяточку скурит и дальше Машку терпеть....)))

Александр Скачедуб

А я думаю, он нюхает... Дунет разок... и ещё потерпит Машу...)

Виктор Молчанов

Самое эффективное - это лёгкое поглаживание мужской рукой ...

Виталя Флакон

Две три капли воды на стакан водки. Вода творит чудеса.

Аda Murphy

Машу ... в неограниченном количестве... 😝

Ан
Андрей

это не прсто лекарство должно быть а транквелизатор

Alex Kruglov

Проверено это пиво водка и самогонка очень помогает

Helena Veselova

Наверное, у него пчёлы на валерьянке мёд собирают

Павел Шило

Уже по моему одного мальчика будет мало уже так.