А. А.

На что похоже половинка апельсина ?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Befora

Один психотерапевт спрашивает другого:
- Послушай, старина, почему ты всегда выясняешь у пациентов, что они ели на обед?
- По их меню я ориентируюсь, сколько взять за прием

Му
Мурочка

на другую половинку. вопрос в подсказках висит второй год...копируют все, у кого ума не хватает на свой.

А. А.

ха,ха,ха....это вопрос моего детства... вот и задал...

Юлия Степанова

на его вторую половинку. да, такой банальный ответ для тех, кому не хватает воображения)

Александр Разумов

Это зависит от вида фантазии у данного человека в данный момент времени.

Людмила Иволга

на вторую половинку....а зачем вам такие "с бородой" вопросы-приколы?

Елена Дударева

смотря как смотреть, с математической точки зрения на круг и т.д. 🙂

Карина Завразина

на половинку мандарина, лимона, грейпфрута и других цитрусовых..

Vladimir D Khromakov

На то на что похожа и половинка мандарина,Вы же меня понимаете.

Женя Жмуркина

На то, о чем вы, А А, всегда думаете, когда глядите на женщину.

Скотина Ненужная

на половинку апельсина. А на жопу похожа половинка яблока

Marina Ventsel

если поперек, то солнышко. А если вдоль, то пол-апельсина

Марина Ситдикова

на ванночку с волшебным эликсиром)..Спасибо за вопрос!

Л✔
Лёхис ✔

На свою вторую половинку. С н/п капитан Очевидность.

См
Смех

На солнечное сплетение, для фантазеров - на солнце.

Yerkin Khabulov

На другую половину! А что нельзя сделать в космосе?

Анатолий Роскошин

Половина апельсина похожа на усечённый апельсин.

Woldrews

На половинку грейпфрута, на половинку мандарины.

Юра Киселёв

Да,много всяких ассоциаций.Смотря,как смотреть.

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

На другую половинку апельсина...Или,на солнце...