Павел Рябов

Для женщин...цель вашего флирта?

Ответы · страница 2
А!
Алиночка !!!!!

Обратить на себя внимание и это показывает, что человек нам не безразличен

Марина Китаева

я здесь-не флиртую-просто общаюсь...да и в реале-мне это не надо-муж есть

Ольга Шабанова

за муж уже не хочу.Может просто папроверяют реакцию своейи надобности)

Эрнст Ястребов

В область непознаваемого(прошу не путать с непознанным) не вторгаюсь.

Ева Милая

быть опытнее, знать о чем думают мужчины, чтобы уметь находить подход

Наташенька

привлечь внимание и ощущать себя женщиной.....это же как подзарядка 😄

Ес А

спустить пар, почувствовать себя женщиной, эпатировать собеседника

Ростислав Бутько

Я НЕ НАВИЖУ ФЛИРТ!ЭТО ПРОСТО ВСЁ ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО!Я ОБЩАЮСЬ И ВСЁ!

Светлана Колчина(Савина)

для женщины это необходимо, как воздух..природа такими нас сделала

Дробышева Людмила

Ощутить внимание мужчины и почувствовать от этого себя женщиной.

Светлана Филатова

внимание внимание и внимание.... его катастрофически не хватает)))

Лариса Симагина

Привлечь к себе внимание своего мужчины,чтобы не расслаблялся.

ОК
Ольга Кривоспицкая

без флирта скучно. Флирт добавляет интереса и красок в общении

Настенька Байжанбаева

флирт использую только в личных целях, иногда корыстных целях

Надежда Миронова

Почувствовать себя лишний раз ЖЕНЩИНОЙ. А цель Вашего флирта?

Александр Белов

для женщин не знаю, а к женщинам - в зависимости от растояния.

Мария Волкова

да,какая цель?Мужчин не видать то...а если есть все занятые...

Татьяна

Ничего себе! В целом - понравиться. А так - каждый раз разная

Нина Максимова

завоевать, как минимум, симпатию противоположной стороны

Людмила Корш

МОИ ГОДА - МОЁ БОГАТСТВО, И ФЛИРТ - ДАВНО ЗАБЫТОЕ ПРОШЛОЕ...