$1№Cer0

Что делать? Я сильно полюбил одну девушку, но не успел сказать ей о своих чувствах и, в силу определённых обстоятельств, не смогу видеться с ней еще года три. Признание на расстоянии - мутная история, мне кажется. Забыть - тоже не вариант. У меня самые серьёзные намерения, но я могу не успеть... Как её, скажем так, придержать от отношений?) может это, конечно, глупый вопрос, но для меня это чуть ли не самое важное сейчас

Ответы
Тамара Коваль

может попробуйте с ней просто поддерживать дружеские отношения: переписка, общение в инете.... это создаст иллюзию присутствия рядом, которая при стечении обстоятельств у нее сможет перерасти в привычку вашего присутствия. Но все это может быть только при одном условии: если вы сможете себя показать незаурядной личностью.

Тамара Коваль

удачи! 🌹

$1№Cer0

Уже прочитал) Да, похоже) То есть идея в том, чтобы её "приручить"?)

Тамара Коваль

вы правильно поняли. Умница! приручите, и вы для нее станете воздухом, без которого она не сможет дышать....

$1№Cer0

Спасибо за совет))

Римма Чечётка

Я думаю, что надо, всё-таки всё ей объяснить. И свои чувства и причину невозможности быть вместе. Если она испытывает к Вам симпатию, то Ваше признание поможет сохранить отношения. Если же Вы ничего не объяснив исчезните из её жизни, то вряд ли можно требовать, чтоб она ждала Вас.

$1№Cer0

Все это правильно... Да и понял я уже... Оформление признания придумываю уже)

Римма Чечётка

Замечательно! Желаю Вам удачного объяснения!

$1№Cer0

Спасибо)

Ир Вита

Остановить течение жизни, молодой девушке?! В силу Ваших обстоятельств?! Вы, что?! Девчата с армии парней не дожидаются, не потому, что плохие, а потому, что не знают жизни......а жизнь она была и нет! Жить нужно здесь и сейчас! У меня нет для вас совета!!!!

$1№Cer0

ок, вообще-то вы правы... Пора вообще удалять вопрос, я всё понял уже

Альбина Костикова

Зарегистрируйся под другим именем, заинтересуй ее, влюби, расскажи как сильно ты ее любишь и скажи, чтоб не общалась ни с кем кроме тебя, и общайся три года. Пусть со временем поймет кто ты на самом деле. Потом она приедет. И happy end

$1№Cer0

Мне кажется, что это детский сад. Она не будет ждать призрака)))

Альбина Костикова

А ты заинтересуй! Отправляй подарки

Масяня Смирнова

честно, не получится..... если она в вас не заинтересована и не знает о ваших чувствах. то никак ее не придержишь, надо только ей сказать и надеяться на то, что она ответит вам взаимностью

$1№Cer0

да, мне многие так ответили... логично в принципе... Просто я боюсь как бы... как бы не "спугнуть")) Она ведь не знает всех моих достоинств, объективно оценить не может, но и я пока не могу в полной мере себя проявить...

Масяня Смирнова

ну.. надо рискнуть или познакомиться поближе, чтобы она увидела все ваши достоинства

$1№Cer0

как-то надо...

Масяня Смирнова

конечно!! так днйствуйте

$1№Cer0

☺️ 👌

Масяня Смирнова

)) удачи

$1№Cer0

спасибо)

Любовь Сидоренко

если она - ваша, значит будет ждать, а если нет- то и не заморачивайтесь... Но надо ей так сказать о своих чувствах, чтобы она вам поверила и поняла, насколько ваши к ней чувства сильны...

$1№Cer0

С оформлением признания проблем не будет))

Любовь Сидоренко

дерзайте!

$1№Cer0

☺️

Забава Путятишна

даже самые нелогичные поступки ..пишите,посылайте посылки с подарками,звоните..даже когда вы далеко,можно дать почувствовать,что вы рядом..если это действительно важно для вас)

$1№Cer0

Хорошо))

Людмила

Чтобы все эти 3 года она помнила вас и в ее сердце никто не поселился, нужно постоянно ей напоминать о себе, только оригинально, искренне, так, как никто другой! Дерзайте!

$1№Cer0

Хорошо, я понял)

Людмила

👌

Jerry Woodpecker

Я бы написала письмо от руки, где рассказала о своих чувствах максимально честно. Но если для вас это не вариант, то не знаю даже

Лариса Бочкарёва

Все же надо попытаться наладить связь на расстоянии, а то можно не успеть. Да и у Вас через 3 года уже желания может не остаться.

Маргарита Душевная

Признание на расстояние - ни чуть не глупость. В этом ничего такого нет. Всегда приятно знать что тебя любят....

$1№Cer0

))

Лариса

Вы ничего не сделали,но пытаетесь "застолбить"? Надо же,какой эгоизм!. Высший класс! Сам не ем и другому не дам!

$1№Cer0

Да я бы сделал, кабы знал бы, что делать! А вообще с негативом прошу не лезть

Ольга Витковская

признаться, сказать, что ждёте и попросить о том же, а время покажет, но напоминать периодически нужно о себе

$1№Cer0

Хорошо)

Svetlana M

пишите однозначно, если не получится - будете знать, что это не твое, а если это твое - приедет или дождется

Виктория Скорпионка

Пригласить и поговорить в нормальное место например в кафе. Но лучше чтобы она знала и пусть сама решить.

$1№Cer0

Да в какое кафе. Перечитайте, пожалуйста, внимательно)

Виктория Скорпионка

Я перечитала 5 раз

$1№Cer0

Я с ней не могу видеться)

Ольга Глинка

оставь её в покое.3 года это большой срок.Никто не знает ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА.А девушка не запасной парашют.

$1№Cer0

Вот вы первая поняли, о чем я думаю. Но ведь я не могу её забыть! Я даже равных ей не вижу...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если мужчине надо, у него не будет ни одной преграды быть рядом с любимой!!!!! Все остальное - отговорки!

$1№Cer0

Воооо, вот это я понимаю, настрой)) А то мне тут одна пытается доказать, что если такие проблемы, ну вообще не стоит бороться. Бред! Я считаю, что надо биться за счастье. А вы что думаете?)

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я думаю, что надо на все наплевать и ехать к ней, если она Вам дорога! Потеряете, никогда себе не простите!

$1№Cer0

это верно... \ уже думал об этом...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот и езжайте!

$1№Cer0

ок))

Татьяна Борисова

Знаете я почему-то не верю что сердце любит лишь однажды сердце глубокий колодец оно любит пока живет

$1№Cer0

Это да, но говорю серьёзно, что забыть её я никогда не смогу. Может успокоюсь, смирюсь или еще что, но забыть - никогда. Потом всю жизнь вспоминать буду.... Так что считаю, что лучшим исходом этой истории станет наше воссоединение)

Татьяна Борисова

попробуйте хотя бы для того чтобы не упрекать себя за бездействие и как говорят старые стихи "Пусть многое себе я не прощу но я любовь свою не отпущу иначе жизнь покажется постылой..."

$1№Cer0

да, вы правы)

Татьяна Малинина

Вести беседы , дарить надежды,признаться ...дарить подарки , устраивать сюрпризы......

$1№Cer0

Я не об этом) Ей это всё не нужно) Я бы не полюбил бриллиантоприёмник)

Татьяна Малинина

Я же не знаю ее интересы и не видела ее и не знаю о ней ничего .

$1№Cer0

То есть предлагаете всё-таки отправить ей что-то? Уж с интересами проблем не будет)) Я её уже неплохо знаю)

Татьяна Малинина

Конечно! Женщины любят подарки !

$1№Cer0

Ну... Я подумаю, спасибо большое за ответ)

Светлана Исмайлова

Если Вы ее любите, надо об этом кричать, писать смс, звонить и говорить ей, ЛЮБЛЮ!!!

$1№Cer0

Я бы рад, но предпочитаю более практичный подход, ибо нацелен непосредственно на результат)