Джива

Созрел вопрос. К чему это Ванга сказала?: - Если Я расскажу людям всё, что Я вижу и знаю, то люди сразу захотят уйти из этого мира. Вы даже не догадываетесь к чему меня сделали сопричастной. Блаженные Вы, ничего не видящие и не слышащие!

Ответы
Сергей Суровцев

правда не всегда приносит счастье,а если серьезно то ванга знала то что нам возможно не нужно знать

Джива

вы ей верите?

Сергей Суровцев

возможно,но это всеравно останутся только догадки

Лариса Мозговая

Ну может она видела такие события,при которых и жить не захочется?!!

Джива

наверно.

Лариса Мозговая

Вы это спросите кто увлекается именно Вангой,а не у всех подряд.Хорошо ,что про Настродамуса не спрашиваете-тот вообще загадками говорил.

Джива

хорошо. спрашиваю у тех кто увлекается.

Та
Таня

Очевидно к тому, что начнет происходить на Земле в ближайшие годы...

Джива

наверно)

Ле
Лета

а вы та девочка-пророк из Франции?) или Ванга ошиблась?)

Ле
Лета

камень с души упал, а то пол-года отвечаю -и не знала кому)

Джива

правда? а на что отвечали? на один и тот же вопрос?

Ле
Лета

ник ваш помню, а вот с вопросами сложнее)

Джива

а почему меня за бабу приняли?

Ле
Лета

да кто вас за нее принял)

Сергей Поляков

к пониманию, что мы не одни и нами кто-то управляет

Джива

Вот вы понимаете. но не делаете)))

Евгения Мельникова

Наверное после смерти люди попадают в лучший мир

Лиля Носикова

Чтобы ответить нужно знать психологию Ванги...

Джива

а догадаться нельзя?

Лиля Носикова

У каждого своя логика... А у "аномального" человека и подавно...

Джива

подабно

Р★
Ромка ★ Надоело

это просто. но все действительно повесятся.

Realistka

Опять про конец света? Новый виток пугалок?

Татьяна Поддубская

мы букашки которыми сверх разум управляет

Клалафуда Талалафу

видимо, ты сегодня много пил....бредддд...

Zeituna Bikulova

да обыкновенные люди не догадываються.

Елена Кузнецова

лучше не знать чего-то, чем знать много

Джива

Ну всего знать нам не дано. Всё только самому Богу известно.

Елена Кузнецова

а нужно ли знать много?

Джива

Сила в знании. Знание сила.

Елена Кузнецова

сила в умении мыслить

Джива

Мысли материальны. Мысли это возбудитель это инструмент. А знание об этом это сила.

Елена Кузнецова

и это тоже

Мартень Лаускис

попробуйте узреть несказанное сами

Ас
Ася

думаю мы все под опытные кролики...

Джива

маленькая ещё так думать.

Ас
Ася

а что другие могут.

Джива

Смышлёные дети какие пошли!))) А что родители думают?

Ас
Ася

думают..Сталина к власти надо... Папа атеист..так что думает что всё это происки инопланетян

Джива

Значит в Бога не верит, а в инопланетян - Да?)))))) Они его, что похищали?

Ас
Ася

нет...

Ирина Яваева

и хорошо, что не догадываемся

Ivika Ivika

может,это попозже случится?

L-
Ljudmila -)

к тому что ей скучно одной

Джива

ну что она могла видеть со своей колокольни? она была не зрячая пожилая женщина. она видела не только хорошее но и плохое которое может постичь человечество. это не говорит о том, что вымрут. просто ей было страшно. она не хотела сеять панику. её можно понять. но ей надо было как - то донести до людей то к чему её сделали сопричастной. а то куда мы уходим и откуда приходим разве могла она открыть такую тайну? уверен что она сама до конца всего не знала. знала только то что ей говорили ну или давали знать.

L-
Ljudmila -)

скорее да, ведь у нее измененное видение и открыты другие органы восприятия0

Василий

как и Нострадамус. разрозненные словосочетания, которые каждый трактует. как ему выгодно

L-
Ljudmila -)

согласна)))) у каждого свой ум)))

Джива

ну не знаю. нострадамус когда был? и был ли он вообще? а Ванга живой пример нынешнего времени. для кого - то пример, а для кого - то шиза..

ДА
Денисова Анна

И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Джива

что?

ДА
Денисова Анна

МЫ СЛЫШИМ И ВИДИМ=)

Джива

ты что пророк?