Татьяна Зимина

Кто учил и помнит клятву пионеров?

Ответы · страница 6
Нурия Дуйсенова

Не помню

Татьяна Зимина

«Я, вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять Законы пионеров Советского Союза».

Алёха Лыс

Я незнаю

Татьяна Зимина

Валентина Бадмаева

я помню

Татьяна Зимина

а когда д/рождения пионерской организации?

m.
m.narymbaieva

помню

Татьяна Зимина

ой, это совсем серьезно! Мы учили только некоторые цитаты из него...

m.
m.narymbaieva

да. я была комсоргом школы, потом и в институте

Наталья Сучкова (Куцева)

помню

Ника*

я!

Владимир Довгань

без разницы, просто сдуй с него пыль и полож на место)))

Владимир Довгань

это не фу-у-у, а стратегический запас)))

Alex Cheh

Я

Людмила Лебедева

приходилось...да с какой гордостью..

Людмила Лебедева

приходилось...да с какой гордостью..

Alex Cheh

Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину, Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, Всегда выполнять Законы пионеров Советского Союза.

Людмила Лебедева

Сейчас дочери прочитала.. отвечает - классненько у вас было 🙂