Карабас

на что бы пошли ради любимого человека : переехать в другой город/страну, поэкспериментировать в сексе, похудеть, бросить курить, родить ребенка, оказаться от карьеры ? нужное подчеркнуть )

Ответы
Юлия

Ну если любишь человека то сделаешь для него все, а если он тебя любит, то будет принимать тебя любой, я переехала к своему мужу, но это не жертва, эксперименты в сексе это интересно обоим, похудеть никто не заставляет всем все нравится и устраивает, могу иногда покурить, никто не ограничивает, не нравится конечно, но молчит, родить ребенка должны хотеть оба, и идём к этой цели

Карабас

т.е получается обошлось без крупных потерь и жертв )

Юлия

Конечно, ну не может быть жертв в отношениях, когда они есть то не любовь это, у кого-то одного это точно

O X A N A

Схема такая, в итоге: переехать в другую страну - бросить курить - похудеть - поэкспериментировать в сексе - родить ребенка - оказаться без карьеры. Сухой остаток: одна в чужой стране - без работы и с маленьким ребенком на руках. Занавес)

Карабас

Как то очень пессимистично )

O X A N A

Просто поменяла местами слегка слова)

Алена Юрикова

Переехала в другой город, поэкспериментировала..., похудела, не курила, родила сына и отказалась от карьеры! Сделала все! Только ему этого всего в итоге оказалось не надо!

Карабас

) из всего можно извлечь пользу

Алена Юрикова

О! Пользы мне хватило! У меня есть все - у него нет ничего!

Василиса Евгеньевна

жертва никому не нужна. она лишь потом может вызвать чувство ненависти. какие то вещи лучше договариваться сразу

Епифания

А зачем надо куда-то и на что-то идти? "А разве нельзя любить не умирая?" (с)

Карабас

зачастую нет. На алтарь любви надо положить какую то жертву )

Епифания

Вы какой-то язычник! Алтарь, жертвы... Это не любовь!

Карабас

не..я ток по умным книжкам сужу, мне ближе животный мир нежели высокодуховный )

Епифания

Бывает и хуже...

Галина Чаплинская Против Войны

Рожать мне уже не светит, карьера мне нафиг нужна. Переехать -реально.

Светлана Горелова

Все кроме похудеть и бросить курить. Не курю, худеть и так не куда))

Весеннее Настроение

Ради любимого отдам сердце для пересадки, если понадобиться

Lady Winter 🇷🇺

Как можно любить того, кто требует все эти ужасные вещи?))))))

Карабас

люди говорят, мол любовь зла )

Lady Winter 🇷🇺

Они могут ошибаться, принимая за любовь что то совсем другое..

Карабас

в любом случае ,должно существовать ещё что то, кроме любви к самому себе

Lady Winter 🇷🇺

Обязательно!

Alla Lala

ни на что..На всё это можно пойти ради любящего мужчины )))

Карабас

ну ничо, как постареешь -заведешь кота , кастрируешь его и заживете душа в душу )

Alla Lala

зачем? ))

Карабас

не знаю, говорят так все одинокие бабы делают )

Alla Lala

бабы возможно так и делают.. а бабки нет )))) А до бабки мне ещё дожить надо ))

Карабас

а сколько тебе ?)

Alla Lala

до пенсии ещё 18 лет пахать )))))

Леди Из Нержавейки)

Только могла бы переехать... На остальное - не согласна...

Карабас

переехать-это уже отказаться от карьеры, в большинстве случаев )

Леди Из Нержавейки)

не... отказаться от карьеры - ни за что... Тогда и переехать не смогу.

Карабас

и чем вы таким занимаетесь важным ?)

Леди Из Нержавейки)

полиграфический дизайн журналов

Карабас

работу по этой специальности наверняка можно найти в любой точке мира или фрилансировать )

Леди Из Нержавейки)

да, можно... Если есть филиал медиа-холдинга, где я работаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Подобрать, накормить, обобрать... Или наоборот. Не помню.

Карабас

и где вы любимых обычно подбираете ?)

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня их нет.

Златка Золотая

На все кроме родить ребёнка... Это не жертва.. Это другое

Катерина Борисова

☺️ очень интересный вопросик🤔 надо подумать

Карабас

и долго думать будешь ?)

Катерина Борисова

За любимым хоть куда если этот человек по настоящему меня любит))

Оксана Алферова

Переехала не просто в другой город. В другую страну)

Карабас

и не пожалела ?)

Оксана Алферова

Не буду говорить неправду) Бывали моменты, когда жалела

Елена

я родила сына в его день рождения))

Карабас

с одной стороны подарок,а с другой облом. Остался без ДР )

Елена

наоборот)))два дня рождения всегда в один день)))круто

Мурк

Родить ребенка пожалуй можно 😁

Карабас

немного,но хоть что то ))

Мурк

Ну ещё один вариант подчеркнуть надо, надеюсь догадаешься)

Гр
Грешник

Переехать другую страну город

Аnna

3 пункта из этого уже сделаны

Карабас

переехала, бросила курить, родила ?)

Аnna

Угадал только родила

Машенька Бойко

Да на все ,если он того стоит