Ва
Васи*Лиса

Скоро куличи печь. Есть у кого нибудь хороший рецепт, если можно?

Ответы
Филосыч

есть... берете ведерко, насыпаете туда песок, поливаете немного водой, переворачиваете его на землю, стукаете лопаткой и снимаете ведерко... должен получится отличный кулич

Ва
Васи*Лиса

👍Во😂😂😂

Мирный Несусвет

есть рецепт у меня постоянно пользуюсь. Нам понадобиться: 1) Деньги 2) Поход в ближайший магазин)))

Мирный Несусвет

ну зато рецепт работает)))

Ѻлегъ

так, к восьмому апреля (36 дня месяца Дайлетъ) надо было печь

Ѻлегъ

что не так? ...Пасхетъ празднуется каждое Лето в один и тот же день

Ал
Алекс

Есть ! Пошёл , купил .

Ал
Алекс

🌹🍷 с праздником !

Ва
Васи*Лиса

😘😘😘Взаимно!Спасибо

Davron Mukhuddinov

куличи, же на Пасху?

Davron Mukhuddinov

шоб поднялось, обязательно

Elena Hvan

Ва
Васи*Лиса

Интересный вариант. Спасибо

Elena Hvan

Это мое видео и мой проверенный рецепт очень вкусно , поверьте

Ва
Васи*Лиса

Благодарю!🌺🌺🌺 а еще интересное что нибудь есть?

Elena Hvan

Вас только куличи интересуют ?

Elena Hvan

У неё много классного , я готовлю по ее рецептам , вкусно .этот вот простой но вкуснятина

Elena Hvan

Приятного и здорового питания 🌷

Евгений Брунеткин

Можно. Деловто

Евгений Брунеткин

Можно. Рецепты разные есть

Евгений Брунеткин

Бабушка делала очень вкусно

Евгений Брунеткин

Не важно у каждого свой рецепт

Ва
Васи*Лиса

Ты мне лучше скажи ты распариваешь сухофрукты или нет

Евгений Брунеткин

Лучше да..... Они тогда вкус набирают