Людмила Ульяновская

ДОСТОЙНО встретим Новый Год! И пусть он станет годом нашего общего стремления жить в мире МИРНО ,Любя, Уважая! Человек создан и родится для счастья; сеять ДОБРО,ЛЮБОВЬ-все то,что поднимает наш дух до сознания, что мы- существа Высшие, Любимые,Любящие!
Весь мир нашей планеты общий, и мы должны его беречь,лелеять всех его населяющих,заботиться друг о друге...
Давайте любить!Давайте чувствовать друга,уважать.Любить!!!!!

Ответы
Анатолий Фролов

Хех ..чет не стыкуется у высших если у них любовь машину секанс ..кооувфэ ...мясу ...и тд а БОГА ТО ТАМ И НЕ ВИДНО .......счастье -отпуск бабки ..квартира ....а где же ваше соучастьие ......уважая нож в спине ....а что родить то нихто и не в домек мясо или фарш ....сеять чего -семень разбрасывать в грязный сосуд и все потом этим сосудом пользуются и хвалятся ....добро -забыли испоганили это слово в бабки превратили ..милостыни ...и тд а сказано ж было ДОБЬ поПОДОБЬ ию вас создал и вы этого стремитесь .а на самом деле что ....Жестоко но ГЛАЗ ГЛАЗУ НЕ ВЫКЛЮЕТ !

Людмила Ульяновская

Я не принимаю на свой счёт. Никогда не прельщалась роскошью... Хочу только добро делать и в ответ доброжелательность

Селия Вымри

Давайте помогать друг другу. Вы выведет вид оленей, пригодных за Полярным кругом, мы выведем вам сорт арбуза, в котором все, что нужно пузу на радость круглым карапузам

Людмила Ульяновская

Согласна! Будем жить мирно,заботясь друг о друге.Помогая и понимая!!!

Давид

Хорошие слова. Хотя и говорят что хороших любящих людей большинство, но любят они не так, как хотел бы их Создатель. Поэтому и столько зла на земле...

Людмила Ульяновская

Увы...Любовь- слово-понимается слишком по-разному.И к РАЗНОМУ...Любовь к уюту,к собственному благополучию...как и НЕлюбовь....С самого начала своего каждый должен понимать,что пришел на ВРЕМЯ и Оно отпущено для созидания ради людей... Сложно все очень......

Давид

Любовь к предметам это конечно нонсенс. Но я имел в виду любовь к людям, которых кстати тоже не одна. Это любовь основанная на принципах (самая обширная которой обладает Бог и могут научиться люди), любовь к родственникам, любовь к друзьям и любовь к противоположному полу (хотя принципы поведения у них одинаковы и описаны в Библии)

Людмила Долгих

Людмила очень хорошие пожелания Вы написали для нас.Спасибо..мы постараемся.выполнить.С Новым годом Вас 🎄🎅

Людмила Ульяновская

СЧАСТЬЯ!!!

Олег

Из всего твоего послания, только три последних строчки понравились! Краткость, сестра таланта! Не я сказал

Людмила Ульяновская

Мне присуще многословие . Простите

Олег

В курсе

Ko
Konrad

Бляааа...Залюбил бы всех замучал.Зае..ал бы насмерть всех, А потом бы застрелился и упал на всех поверх.

Людмила Ульяновская

Зачем такой смертельный героизм!

Ko
Konrad

)))))))))))))))))))....Ну после такого внушения как же не впечатлишься!!! ))))))))))))))))

Александр Захаров

Главное правильно понять, как он может быть устроен, а для этого надо читать версии Безобманства.

Людмила Ульяновская

Как устроен мир? Да мы его сами строим...как умеем...не стараясь,к сожалению...

Александр Захаров

Да нет, мы живём по правилам, которые нам создала Более Развитая Цивилизация Вселенной.

Надежда Борисова

Отличное пожелание мира и добра, с Новым годом вас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ульяновская

🖼и утро доброе!

Николай Кондратюк

Ничего у Вас не выйдет) В попы всё равно не возьмут. У нас ортодоксальная церковь))

Николай Кондратюк

Весёлая у Вас жизнь) А я тут уже задубел на этом морозе. И мысли всякие ужасные в голову лезут. Выпить что-ли для сугреву?)

Людмила Ульяновская

И смены настроения...!? Нам обещают-41. В Москве - 16,подруга сообщила, прилетев туда, ТЕПЛО

Николай Кондратюк

Конечно) 16 по сравнению с 41 это почти Африка)

Людмила Ульяновская

🖼как-то так... Свежо?

Владимир Иванов

Вах вах я уже тебя чуствую и люблю... ты такая родная...с новым годом милая....😍😍😍

Людмила Ульяновская

Новым Годом!

Владимир Иванов

Ульяновск это возле Чебоксар и Казани 😇😇😇

Валентина Десятова

Абстрактно- надо любить себя и своих ближних, с уважением относиться к другим!

Людмила Ульяновская

Всегда надо начинать с себя.

Валентина Десятова

Полностью согласна.

Евгений

Давайте! Но вы даёте, а к вам со злом придут. С любовью и мочить таких нужно.

Галина

Хорошая резолюция, только видно не для Запада и США и их прихлебателей .

Людмила Ульяновская

Есть представители наших бывший родных людей,которых читать тут не хочется

Галина

непонятен вопрос , и почему так интересен ?

Lаzy

Хорошие слова. И- пожелания. Но это- потом. Возможно- в другой жизни..

Sarman

Кажется, я это уже слышал в прошлом году. Да и в позапрошлом тоже.

Людмила Ульяновская

Не от меня!

Sarman

Не от Вас точно, но пожелания такие были. И вот, как результат, 2022 год. А в этом году ещё хуже будет.

Людмила Ульяновская

🖼 в ВАТСАП с утречка поислали. Стабилизацию обещают. Так хочется её!!!

Sarman

Мечты, мечты, где ваша сладость? А.С.Пушкин.

Ирина Карпова

🖼

Людмила Ульяновская

Счастья!!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ух ты! а достойно это как?... Чье достояние и за какие заслуги?

Людмила Ульяновская

Не хочу праздников.Выбивают из ритма.Нарушают даже внутренний порядок.Ненужные эмоции,разговоры ни о чем...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит и не надо. У меня если есть желание отмечать их - отмечаю, нет, значит не отмечаю. Ведь все в наших руках.

Людмила Ульяновская

Так я о себе ! У меня 7 января было гостей...со мной 16! Детей-половина.от 2-х до 15 лет.Что-то я тогда притомилась...Я согласна чел на 8 взрослых.Максиму на 8.. Посидеть...попеть под гитару,поговорить...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит пришло время отдохнуть.

Людмила Ульяновская

Да.Может родители приедут сегодня...

Сергей К.

Чтобы уважать других,нужно чтобы и тебя уважали

Людмила Ульяновская

Дружно все начнём!

Сергей К.

🤷‍♂️ это не возможно

Людмила Ульяновская

А вдруг!!!!???

Сергей К.

Не трогайте природу и она вас отблагодарит

Людмила Ульяновская

В природе людей враждв заложена как неизбежность?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот бы Путину и Шойгу с Лавровым этотю почитать

Александр Салтан

Вы можете дать описание этого явления - любовь?

Людмила Ульяновская

Могу.Только пока детей укладываю спать.И это будет мое понимание.Личное

Александр Салтан

Я не тороплю