Анастасия Макарова

Расскажите свой секрет)

Ответы
Вика Домзина

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Елена Сергеева

Если заменить слово"проблема" на слово "приключение",то жить становится гораздо интереснее))

Дмитрий Николаевич

Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!

Асадуллин Ильгам

Анастасия, вам по секрету скажу - я никому секреты не рассказываю))

*** ***

Тогда он перестанет секретом быть - зачем его рассказывать ?

*** ***

Вот на этот случай свечи и использовались . У него предсеменная жидкость вышла один раз только - на пальцы , и то чуть . Но свечи я всё равно ставила , ибо - я читала - достаточно иногда одной капли всего , и проконтролировать , когда она выйдет , нельзя никак ...

Олег

Ну тебе виднее в этом чем мне.Я лично не кончаю в неё а вытаскиваю и нормально

*** ***

Значит , метод ППА подходит вашей паре , но так бывает далеко не у всех . Одна женщина в Сети так и сказала : " Наша Катюшка родилась в результате ППА в безопасный день " .😁 😄 😆

Олег

Да согласен это не у всех так гладко

*** ***

То то и оно . Организмы у всех разные Кто-то " залетает " прямо после одного -единственного секса , а кто-то годами ждёт желанного зачатия .

Mister S

О нееет, тогда он уже перестанет быть секретом!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Большой секрет для маленькой такой компании!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С чего вдруг?)))

Олег

Там никто кроме меня не узнает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты тоже не узнаешь.

Сл
Сладкая

Хочу сделать пластическую операцию🙊

Сергей Ким

если я расскажу,мне придется убить тебя)

Мария Косарева Гнатюк

на то он и секрет ,о нём знаю только я...

ᚦᛊ∨ᛁ

...Любовь, Энергия, Свобода, Позитив..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 😨 😁 😆 👅 ✌️

Алексей Семенов

если расскажу- то уже не будет его...:(

Saule Saidildina

нет секретов душа чиста как родник

Наталия

У меня подписка о неразглашении.

Мирон Ковалёв

У меня их много, все не расскажу)

Мирон Ковалёв

Когда никого дома нет, я достаю коробок с тараканами и кормлю их.)

Darius Gecas

Neliubliu adinocestvo . A drugije sekreti jes sekreti . 😞

Анна

Тогда он секретом не будет уже.)

Вячеслав З

тогда уже это не будет секретом

Елена Блогер

воспитание, образование, опыт.