Яна Кочетова

Вот,у Маяковского есть ответ на все вопросы, касающиеся жены:
"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей." Согласны?

Ответы
Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

Андрей Урусов

Она смешная…совсем девчонка… Слегка за пятьдесят , но верит в сказки, В душе пытаясь унять чертёнка, Опустит к полу невинно глазки… Подарит нежно ему улыбку, И скажет тихо(чуть елеслышно): «Поймай мне, милый, вон ту снежинку… Да что там!..ладно…побудь мальчишкой!..» И он забыв, что давно не молод, Дарить ей будет все звёзды с неба, Цветов букеты в январский холод, Ну и снежинки… но только летом! … И понимая, что это счастье, Простит легко ей любую глупость, Причуды, ссоры и разногласья, Не пунктуальность и безрассудность… Он любит всё в ней – глаза и губы, А больше душу (едины духом)… Пусть кто-то краше – красивей куклы, Но не родное…не близко…сухо… Вот так смешны мы в любви бываем, Но Бог счастливых (увы!) не судит, Карает только любовным Раем До самой грешной ,желанной сути…

Nazir Samatov

На самом деле всё правда, я полностью
согласен. Только женщине об этом
рассказывать не обязательно)). … Учитесь
у Маяковского

Ольга Кузнецова

Она не стала плохой,просто его отношение к ней изменилось...

Roger Eid

Когда Маяковский жил, были другие моральные принципы.

Яна Кочетова

Никто не возьмет в жены плохую для себя девушку.

Roger Eid

А хорошие как будто есть?!

Roger Eid

Тогда считайте меня голубым. (Хотя голубых я тоже нелюблю)

Яна Кочетова

Женоненавистник и гомофоб?

Roger Eid

Эээээ да не. С голубыми можно и поболтать. И с женщинами тоже. Просто они мне не нравятся.

Марат Чередниченко

поэтому он наверно застрелился, бросить ее он не мог

Яна Кочетова

Как много женоненавистников)

Марат Чередниченко

да согласен я с Маяковским, лучше подвести дело к тому чтоб тебя бросили-и ты вроде не причем )))

Яна Кочетова

Тогда лучше и не жениться) Никто никого не бросит)

Марат Чередниченко

) причем тут штамп в паспорте, люди сходятся и расходятся и без закса

Яна Кочетова

Разойтись просто это одно,разрушить семью это другое.

Марат Чередниченко

с детьми, бабушками племяшами---да

Зульфия Пиралиева

как мне кажется жена не может стать с мужем плохой

Владислав Скрипников

Незнаю.

Яна Кочетова

Но ведь вы же не женитесь на плохих женах)