Сама Доброта

почему влюбленные смотрят друг другу в глаза, а провинившийся школьник их отводит ?

Ответы · страница 2
А Б

это по молодости... Нашкодившие женщины пытаются ещё проникновеннее в душу заглянуть... Опыт у них ьакой

Стас Цеханович

влюблённые смотрят с надеждой, что всё у них впереди, а у школьника уже всё произошло, дело сделано. )))))

Светлана Завиновская

потому что стыдно школнику за свое поведение, а влюбленные смотрят в глаза, потому что они счаствилы

Тамара Глухих

как говориться ,глаза -зеркало души и в них всё отражается любовь ,ненависть , страх , безразличие.

Anastasiya Vyatkina

человек смотрит с удовольствием, на то что ему нравится. Разве кому то нравится когда его ругают?

Максим

хотят увидеть свое отражения как они выглядят в данный момент, ну а школьнику..... это по колено

Пахомова Ольга

потому что влюблённые хотят насладится моментом красотой глаз.
ну а провенившимуся, стыдно!

Пахомова Ольга

Ну это моё мнение, у каждого оно ж разное!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хороший,рожденный.обманщик.и.в.школе.смотрить.прямо.в.глазах.с.невинным.взглядом

Ру
Русотуристо

Влюблённые хотят потрахаться, а школьник не хочет, чтобы его потрахали😜

Татьяна Кокорина

Любовь это не когда смотришь друг другу в глаза, а когда смотришь в одном направлении.

Сергей Са

А почему менеджеры в магазинах смотрят в глаза,а когда их уличаешь,они их отводят?))))))

Валерий Рудаков

я на учительницу всегда ВЛЮБЛЕННО смотрел--ОСОБЕННО когда провинюсь перед НЕЙ ))))

Людмила Матусяк

наверное в первом случае -это приятно, а во втором -стыдно,вот и отводит взгляд

Просто Человек

😝 Вспоминает картину Фёдора Решетникова. Опять двойка.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Комплекс внушенный вины или комплекс неполноценности, не готов еще...

Дмитрий Донской

Глаза - зеркало души.. ))) Странный вопрос, для разумного индивидуума.. )

Эрих Фон Манштейн

стереотип и не более. Я в школе, когда косячил - смотрел всем в глаза.

Анатолий Иванов

он, что должен в училку, что ли смотреть влюблёнными глазами?))))))))))))

Петр Ермаков

Из-за желаний! У влюблённых и у школьника они несколько отличаются

Princ_Korum

отводят глаза - винновные.это психология. И этому можно научиться