De
Delusion

— Как хорошо было дома! — думала бедная Алиса. — Там я всегда была одного роста! И какие-то мыши и кролики мне были не указ. Зачем только я полезла в эту кроличью норку? И все же… все же… такая жизнь мне по душе — все тут так необычно.

Ответы
Неля Полынцова

Дааа, каждый хотел бы побывать в каком нибудь потустороннем мире, а то свой наскучил )

De
Delusion

ну да..мир тут и мир там..

Ma
Marriedmooncat

меркалось знойные шарьки пырялись по нове и жукатали зелюки как мумзики в нове

De
Delusion

прикольный зверушки))) Керролл знал толк в пушистиках))))

Виктор Давыдов

это был один из лучших отзывов о "Спрашивалке"................

De
Delusion

тип того))))

Виктор Давыдов

вне всяких сомнений !!!!!!!!

Виталий Гончаров

в нашей жизни и без норок весело)) но с норками мягче

De
Delusion

у них такой мех_мягкий и переливается))))

Михаил Плиска

Это означает,что женщине никогда не угодишь?

De
Delusion

это значит что любопытство уже однажды подпортило лицо одной молодой особе)))

Михаил Плиска

Почему лицо?

De
Delusion

была такая девушка по имени Варвара..очень она по рынку любила ходить)))

Михаил Плиска

И на рынке ей подпортили репутацию....

De
Delusion

ну не было тогда пластических хирургов что-бы новый симпатичный носик пришить)))

Михаил Плиска

Бедная Варвара!

Михаил Зелькин

Женское любопытство до добра не доводит..

Валера Кискоров

в правде. Но ее надо еще суметь отстоять

De
Delusion

да тут всё просто...для начала нужно этого просто захотеть,что бы отстаивать..

Александр Свидетелев

ЭТО ПРО АЛИСУ, ИЛИ ПРО НАС ?

De
Delusion

про всё по немножку)))

Александр Свидетелев

И про что же ?

Николаич Николаич

но дома всё же лучше

De
Delusion

как ни прискорбно..но..дом-есть Дом..