Яна Марченкова

Интуиция:
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

всё верно-такой и будет предстоящая жизнь ну а как иначе -если уже на вопрос (покажи в какой стороне )в ответ брызгают в глаза из болончика ,за попытку обогнать иномарку стреляют по колёсам ,а после беседы с ментом это ещё повезёт если сможешь уйти покалеченным .

Яна Марченкова

Страшные времена)

Wave Calm

как говаривала моя бабушка - лучше выстрелить ,перезарядить ружье и снова выстрелить ,чем светить в подвал фонариком и спрашивать кто здесь? 😛

Яна Марченкова

Мерьнзгая бабушка у вас..

Wave Calm

сам боюсь 😉

Яна Марченкова

Ой хотела написать СЕРЬЕЗНАЯ !!!)))

Wave Calm

🍷

Георгий Иващенко

А что правильно. сначала стреляй. потом фамилию спрашивай.дольше проживешь

Pd
Pdolina

Обидно, но я вот совсем ее не слышу, толи я глухая, толи она, такая "скромная"

Яна Марченкова

как показывает практика не всегда она нужна..))))

Pd
Pdolina

Хотелось бы так думать, но ведь многим интуиция помогает?

Владимир Ленин

да где так, а ещё на самолет опоздал, на поезд не сел, на параход не успел,,

Анатолий Кирпа

Значит криминальное чтиво ещё долго будет радовать своих поклонников.

Наташенька

Какой умный мальчик...я бы так не объяснила...Верно и круто!

Яна Марченкова

Устами младенца..))

Max Pokatovich

Интуиция - чаще женский способ решения проблем...

Konstantin Pahomov

не может отделить вредное от полезного

Игорь Дербенёв

незнаю ни разу не сталкивался

Саня Супорткин

Хм родители с дачи вернулись

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вы по детям решили пройтись?

Яна Марченкова

По хохмить решила)))

С-
С-Т

Интуиция, иногда подводит

Яна Марченкова

Бывает

Антон Рощин

😄,какой забавный мальчик

Яна Марченкова

А главное добрый..)))

Наталья Смирнова

Поколеннице подрастает

Manfort Коnstantin

хороший мальчик

Яна Марченкова

А главное добрый..)

Manfort Коnstantin

)уже легче

Ол
Олег

сочинение ?

Яна Марченкова

Скорее точка зрения)))

Ол
Олег

мрачно

Эдуард Гордеев

Интуиция.

Эдуард Гордеев

А это кореш был.

Яна Марченкова

Чей?)

Эдуард Гордеев

Феди Воронцова.

Евгений Жадушкин

красава

Яна Марченкова

Эт точно!))