Валерий

На детях знаменитостей отдыхает Бог! Какой духовный был актер и режиссер Сергей Бондарчук и какой бездуховный Федя Бондарчук! Федя просто копирует западные фильмы со спецэффектами! Ну почему так?!

Ответы
Сармат Искандеров

Во все времена копировались западные фильмы, даже любимец Сталина Александров учился этому в Голливуде и перекладывал голливудскую манеру на советские реалии. У нас театр, со своей системой Станиславского, является мировым эталоном актёрской игры. А эталоном кинематографии является Голливуд, его и копируют. И Бандарчук старший копировал по своему, и остальные. И даже мультфильм "Ну, погоди!" - это копирование западной мультипликации и сюжетной линии "Тома и Джери". Просто ваш мозг с годами утратил способность к креативному мышлению, свежести восприятия чего-то нового. Поэтому вам и кажется, что всё что делалось тогда - это прям чудо чудное и диво дивное, а всё что делается сейчас - это бездарность и дерьмо

Зина Процив

Есть у него хорошие фильмы, например, "Про любоff ", а вот фильм "Призрак" - скопировал, поэтому не так интересно было смотреть. Отец у него действительно был очень талантливый и как режиссер и как актер. Скобцева - красавица! Но, Федор не унаследовал красоты.... Иногда смотрю его фильмы, наверное, больше думаю о том, что он сын Бандарчука и Скобцевой.

Валерий

Да. Федя-не красавец! Лысый и мимика лица отсутствует!

Зина Процив

Как Вы подметили. А я все думала, что в его лице не так? Но, зато на молоденькой женился. .... все утвердился!😂

Валерий

😀

Святослав Зонтов

Каждому времени свои герои . Мне Федор Бондарчук нравится и фильмы нормальные . А вот Алешкину любовь ,не воспринимаю . И В бой идут одни старики . Сценарий отличный . Только выставили всё как разгильдяйство . За такие художества . В армии на плац с карандашами снег удирать и в туалет крантики доблеска натирать .

Лора

вот ведь люди как погрязнут в 40 летней давности жизни, так и живут в воспоминаниях. А то что жизнь меняется, за окном идет совсем другая жизнь им видимо невдомек .Сейчас требование к кино совсем другое и другие возможности. Поставь отца в наше время и наверняка он так же пользовался такими возможностями.

Валерий

Спецэффекты не должны заменять игру актеров! Они -обычное дополнение к фильму, не должны выходить на передний план!

Лора

это другое, у нас мало хороших актеров, нет практически, какое-то кривляние, но при чем тут спецэффекты?Правильно снимают сами себя случайные люди, типа их камеди клаб,пельмени. Думают что если они покривлялись на сцене, то уже великие актеры ?Увы

Валерий

👍🍓

Лора

хех

Танѩ

Не сказала бы ,что он такой бездарь!!!Есть у него хорошие способности и к актерству и к режиссуре!Можно было бы проводить параллели подобные с отцом только в том случае,если бы Федор получил образование во времена отца и фильмы тогда же снимал,а так :какие времена-такое и искусство!)

Ирина Масленицына

А как же Андрей Миронов, сын Менакера и Мироновой? Только не говорите, что он -- менее талантлив был, чем они. И что Вы имеете против Милы Йовович,дочери советской актрисы Логиновой? Она гораздо талантливей мамы.)) И это я только навскидку взяла.))

Валерий

Против Андрея Миронова и Милы Йовович я не имею ничего против! Но меня просто бесит лысый и бездуховный Федя Бондарчук!

Ирина Масленицына

Ну, не все дети хороших артистов так же хороши. И слава Богу. Но ведь Вы понимаете, что народная мудрость про "природа или Бог на детях отдыхает" -- некорректна. Потому что слишком много исключений из данного как бы правила.)))

Роман Викторович

Потому что у него все для этого есть, и ничего не нужно изобретать. Сейчас модно повторять успех, если что то зашло зрителю, многие копируют и создают свое на основе уже созданного. Это еще раз доказывает, что среда формирует личность.

Валерий

Да. Империалистическая среда формирует свою личность!

Елена Бажан

Он уже дитя современности, бездуховной. Я, конечно, не Сергей Бондарчук, но и моё дите выросло в голове совсем не с тем, чему я её учила. У большинства детей побеждает реклама и пропаганда праздной и при этом богатой жизни....

Валерий

👍🍓

Юр
Юрий

Каждое время требует своих героев. Сергей Бондарчук снимал фильмы о войне и его сын снимает фильмы о войне. И каждый из них на своём месте. У каждого из них был социальный заказ, который он выполнял.

Сергей Яворов

Потому, что Федя хорошо в жизни устроился за счёт имени своего отца. А сам из себя не представляет ровным счётом ничего. Но зато имеет много возможностей в освоении чужих денег

Валерий

Полностью согласен!

Валерий

👍🤝

Zаиц Харофый

Вот потому. Потому что эстраду и кинематограф аккупировали сынки и внучки бывших талантов, нет у нас ни песен, ни фильмов нормальных. Там на всех природа отдыхает, поголовно

Валерий

👍👏

Валериан Загородний

Ну не работает у него кумекалка, а жить-то надо! Денежку заработать надо! Вот и лепит что попало, чтобы хоть немного заработать, хоть оно и в помойку не годится...

Валерий

😀

Тамара Бабич

Потому что профессия передается у нас по наследству.... так принято у нас, а это неправильно. Может он талантлив совсем в другом.... но так показалось всем проще.

Валерий

👍🍓

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тяжелые времена создают сильных людей, сильные люди создают хорошие времена, хорошие времена создают слабых людей, а слабые люди создают трудные времена

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот точно)) нам бы в яичницах разбираться)

Endarkenment

Яйца- суперфуд) но седня мне перепало кровяной колбаски, жирнющей)

Endarkenment

Про династии нет единства мнений во мне) какие то актеры просто нравятся, сразу, но есть и продолжатели дела отцов и дедов, к которым присматриваюсь из за известной фамилии

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу)) ну приятного аппетита тебе сегодня с кровяной)

Endarkenment

Мерси)

Ирина

он еще и страшный такой кроме того что как режиссер бездарь полный...но наталья у него хоть и страшненькая...но совсем другая от инны макаровой

Валерий

Да. Внешность у Федора не очень!Лысый, не выразительные глаза и мимика!

Ирина

я его просто терпеть не могу...аж до блевотины...как и его фильмы...обрати внимание что его рожа как у резиновой куклы движется...и эта отвратная лысина🤢и это одутловатое лицо...и эта хамоватая манера вести разговор ...как будто он божество высшего порядка....хотя иным он и быть не может...он же сидел одно время на наркоте🤢фу какой👎

Валерий

Конечно. наркоман конченый!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ефремов младший хоть и опездал, но не менее талантлив чем отец... Миронов хорош... западных звезд не озвучиваю, потому как инсульт подхватите

Дрок Виктор

Благо - это награда за искупленные предками своего древа своего рода, грехов ... Не накосячить бы, дабы потомкам не пришлось расхлёбывать.

Аптер Пётр Яковлевич

А почему дочь Аркадия Исааковича Райкина,Екатерина,всю жизнь прослужила в театре Е.Вахтангова и является полной бездарью?

Андрей Науменко

Потому что творцы стали не нужны, нужны грамотные потребители. А значит, нужно не творить, а продавать. Чтобы пипл хавал.

Валерий

Полностью согласен

Валерий

☺️

Пан Стефан

Потому что время другое. Советского солдата, как он стаканами хлещет шнапс и не закусывает, никто смотреть не станет.

Валерий

Веришь хоть тому, что сказал? Время мы делаем своими руками!

Пан Стефан

Не вы его делаете. Не твоё поколенье и не моё. Это оно нас делает. А мы, старые пердуны, упираемся как Иванушка на лопате. Которого баба Яга в печку хотела засунуть.

Валерий

Ни и смотри Аватара!

Пан Стефан

Я не буду всякую западную хуету смотреть. Но и другим мешать тоже не буду. Это бесполезно.