Лисёночек Маленький

Ребята я вчера посмотрела комедию с федором бондарчуком комедия называеться призрак так так вот я задалась вапросом я есть ли жизни после смерть или нет? Вы как думаете

Ответы
Алтынбек Хыйсымов

Я думаю да потому что в Коране всему есть объяснение про лампу который горит без огня( имею ввиду обычная лампочка) и как человек рождается в теле человеке все до мелочей при том заметте что это книга появилось в 7 веке,хотя том веке не было не науки не медицины А Аллах 14 век назад все об этом досконально написал Святом Коране ,про жизнь после смерти в ад или в рай попадем это уже от нас зависит как мы проживем свою жизнь главная миссия наша быть хорошым

Руслан Шиндер.( Абакан)

Моё мнение возможно будет хуже после смерти и лучше прожить сперва эту жизнь.А там дальше уже само решится после смерти.

Лисёночек Маленький

русланчик спосибо за ответ я с табой согласно

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста,Майя хороший вопрос.

Олег Блинов

Кто его знает? Но я,всё же,думаю,что есть. Родственники ,бывает,навещают во сне,хотя о них уже толком и не вспоминаю

Коля Из Валдая Как-То

помню из личного опыта -жизни там нет, всех кто хочет жить возвращают жить с младенчества и на землю .

Сергей Фомин

если веришь есть, не веришь нет) Самый логичный ответ... я не атеист и не сказать что верующий:D

Wo
Wolfie

нет, если не считать того что ваше тело со временем будет переработано природой

Ѻлегъ

смерти нет, барышня. человек - это не физическое тело, оно лишь инструмент

Не Альфонс, Не Спонсор!

есть старый фильм с вупи голдберг с таким же названием. еще его посмотри

Лисёночек Маленький

спосибо обезательно посмотрю

Не Альфонс, Не Спонсор!

не, не призрак, а Привидение. В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг, Тони Голдуин, Стэнли Лоуренс... Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь "человек-невидимка", которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?
Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение – воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь… ОФИГЕННЕЙШИЙ ФИЛЬМ.

Лисёночек Маленький

ну вот ты уже расказал уже не интересно

Скептик

жизни нет точно
как нет и сознания, а если нет сознания, то ничего нет

Егор Андреевич

хороший фильм, смотрел в кинотеатре) на счет жизни есть точно

Лисёночек Маленький

мне тож фильм пондравился спосибо за ответ

Евгений Шкорин

Есть,но уже не жизнь ...нечто другое,где нет слез,боли,эмоций...

Евгений Ливенцов

Непременно есть, но у каждого своё видение данной тематики

Apostle Andrey

интересный фильм, я его тоже смотрел, сомневаюсь, что есть

Никитка

Отвечаю на данный вопрос.Я думаю что есть какая то жизнь)

Никитка

🏃 👫 = 👪

Никитка

)))) классная Ты Майя)))жаль что далеко))ТЫ есть в контакте?)))

Лисёночек Маленький

да есть скини как тя вк найть

Никитка

НИкита Петров Я на аватарке на мотоцикле

Никитка

ой Я чутли со стула не упал,КАК ТЕБЯ В КОНТАКТЕ НАЙТИ?посмотреть на любимую?))))

Игорь Козлов

по РУССКИ писать учили тоже по ходу чурки = педагоги!!!!

Юрий Поляков

Лучше посмотри фильм с Ф.Бондарчуком "Даун хаус"...

Юрий Поляков

Можно сейчас...http://baskino.com/films/komedii/31-daun-haus.html

Юрий Поляков

Епифания

Словосочетание - жизнь после смерти - абсурдно

Денис Коротков

Почитай Метафизику, там все тебе раскажут,

Rain Дождь

уверен что нет! но хочется думать что есть

Karkun

пока жив был,тоже такие вопросы задавал)))