Лисёночек Маленький

Ребята я вчера посмотрела комедию с федором бондарчуком комедия называеться призрак так так вот я задалась вапросом я есть ли жизни после смерть или нет? Вы как думаете

Ответы
Алтынбек Хыйсымов

Я думаю да потому что в Коране всему есть объяснение про лампу который горит без огня( имею ввиду обычная лампочка) и как человек рождается в теле человеке все до мелочей при том заметте что это книга появилось в 7 веке,хотя том веке не было не науки не медицины А Аллах 14 век назад все об этом досконально написал Святом Коране ,про жизнь после смерти в ад или в рай попадем это уже от нас зависит как мы проживем свою жизнь главная миссия наша быть хорошым

Лисёночек Маленький

согласна с табой

Руслан Шиндер.( Абакан)

Моё мнение возможно будет хуже после смерти и лучше прожить сперва эту жизнь.А там дальше уже само решится после смерти.

Лисёночек Маленький

русланчик спосибо за ответ я с табой согласно

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста,Майя хороший вопрос.

Лисёночек Маленький

спосибо русланчик

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста.

Олег Блинов

Кто его знает? Но я,всё же,думаю,что есть. Родственники ,бывает,навещают во сне,хотя о них уже толком и не вспоминаю

Коля Из Валдая Как-То

помню из личного опыта -жизни там нет, всех кто хочет жить возвращают жить с младенчества и на землю .

Лисёночек Маленький

ну да согласна

Сергей Фомин

если веришь есть, не веришь нет) Самый логичный ответ... я не атеист и не сказать что верующий:D

Wo
Wolfie

нет, если не считать того что ваше тело со временем будет переработано природой

Ѻлегъ

смерти нет, барышня. человек - это не физическое тело, оно лишь инструмент

Лисёночек Маленький

я с вами согласна

Не Альфонс, Не Спонсор!

есть старый фильм с вупи голдберг с таким же названием. еще его посмотри

Лисёночек Маленький

спосибо обезательно посмотрю

Не Альфонс, Не Спонсор!

не, не призрак, а Привидение. В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг, Тони Голдуин, Стэнли Лоуренс... Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь "человек-невидимка", которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?
Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение – воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь… ОФИГЕННЕЙШИЙ ФИЛЬМ.

Лисёночек Маленький

ну вот ты уже расказал уже не интересно

Скептик

жизни нет точно
как нет и сознания, а если нет сознания, то ничего нет

Лисёночек Маленький

спосибо за подроюность

Егор Андреевич

хороший фильм, смотрел в кинотеатре) на счет жизни есть точно

Лисёночек Маленький

мне тож фильм пондравился спосибо за ответ

Валентина Котова

Особенно понДравился)))

Лисёночек Маленький

да хорошый фильм

Евгений Шкорин

Есть,но уже не жизнь ...нечто другое,где нет слез,боли,эмоций...

Лисёночек Маленький

согласна с вами

Евгений Ливенцов

Непременно есть, но у каждого своё видение данной тематики

Apostle Andrey

интересный фильм, я его тоже смотрел, сомневаюсь, что есть

Лисёночек Маленький

да киношка класненькая

Apostle Andrey

)))

Никитка

Отвечаю на данный вопрос.Я думаю что есть какая то жизнь)

Лисёночек Маленький

http://vk.com/maechika91

Никитка

Какая ТЫ красивая)))

Лисёночек Маленький

ты меня нашол

Никитка

нашол))

Лисёночек Маленький

да я видела

Игорь Козлов

по РУССКИ писать учили тоже по ходу чурки = педагоги!!!!

Юрий Поляков

Лучше посмотри фильм с Ф.Бондарчуком "Даун хаус"...

Лисёночек Маленький

обезательна посмотрю

Юрий Поляков

Можно сейчас...http://baskino.com/films/komedii/31-daun-haus.html

Юрий Поляков

Можно сейчас...http://baskino.com/films/komedii/31-daun-haus.html

Епифания

Словосочетание - жизнь после смерти - абсурдно

Денис Коротков

Почитай Метафизику, там все тебе раскажут,

Rain Дождь

уверен что нет! но хочется думать что есть

Karkun

пока жив был,тоже такие вопросы задавал)))