Владимир

какую же дрянь Ф Бондарчук гонит и кто ему деньги платит❔

Ответы
Алексей Григорьев

ты прав но изменить нельзя (Кабзончик, Кирюша, Петросянчик. ...... сколько их, надо знать из какой миски хлебать- небольшое иключение Миша Ёфр_ но правда совсем зажрался)

Владимир Ефимов

Он знает, как артист, что деньги не пахнут. Лицедеев до революции не хоронили на общих кладбищах, поэтому сейчас они распоясались.

Владимир

вот такая бездарь за наш счет

Владимир Ефимов

А что Вы хотите? На детях талантов судьба отдыхает.

Владимир

живет за счет папы

Владимир Ольшанский

Присосался чмырь к государственному финансированию,давно пора всех этих уродов на вольные хлеба...

Владимир Ольшанский

Ну,если у салабонов работает только желудок и половые органы-то так им и надо...

Владимир

Вова и молодым это не нужно лучше бы патриотов воспитывали

Владимир Ольшанский

Пока законы принимают те,кому положено пилить ёлочки на спички,не изменится НИЧЕГО...

Владимир

изменится Володя -я не сомневаюсь

Владимир

иначе власть не проживет -народ у нас поумнел

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Глупцов хватает. Мы же ... платим за рекламу, что пускают во время фильмов. А она нам нужна? (мне нет)

Владимир

я за рекламу не плачу

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а свет расходуете тоже бесплатно?))

Владимир

свет от солнца

Виктор Соловьев

Ну заработает еще денег..Почему это всех волнует..? Он так видит..ты по другому..мы все разные..

Владимир

пусть смотрит на свое дерьмо

Сергей Кузнецов

А почему именно дрянь? Таланта не хватает, но бывает... Но лучший фильм - это Притяжение?

А. П.

При чём тут мои права вообще? Вы что, полицай, что мне мои права тут зачитываете?

Сергей Кузнецов

Примите слабительное, тьфу, то есть успокоительное.

А. П.

Во, вас заклинило с непрошеными советами лезть...
Знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Сергей Кузнецов

как знаете

А. П.

Так что вы сами напрашиваетесь...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Он в законе . . . как и Михалков. Бабки им платит государство . . . наши бабки, народные . . .

Селия Вымри

Да ладно, норм фильмцы у него. Умеешь лучше - сними. Как говорится, сперва добейся

Владимир

дряни 90 процентов

Селия Вымри

Ну вот один из последних, где Петров, ну ведь захватывает

Владимир

нет

Селия Вымри

Всем по-разному. Мне зашло. В условиях колониальной статуса страны очень неплохо

Владимир

тебе рабу божьему

Gordon Shumway

Тем не менее, Ф.Бондарчук едва ли не единственный, чьи фильмы окупаются!

Владимир

😄

Gordon Shumway

А почитайте на досуге , может это не смешно вовсе? https://www.kommersant.ru/doc/3212669,

Владимир

видно тема еврейская

Gordon Shumway

Если тема , которую вы своим вопросом подняли еврейская, то да , как раз об этом!

Анна Варутина

Каждому своё. Кому-то дрянь, а кто-то с удовольствием слушает.

Владимир

для вас сойдет

Валерий Иванчик

на папином авторитете держится. производит одно дерьмо...

Владимир

это точно

Валерий Иванчик

министерство бабло выделяет на его творческую блевотину,вот он и творит...

Farhod Tomson

согласен...яблоко от яблони улетело песдец как далеко

Мила

Да, не зря молва гласит, на детях природа отдыхает.

Владимир

точно

Наталья Александровна

Видимо есть спонсоры,которые отмывают бабки!

Николаич

Папаша ему руки оторвал бы за такое кино

Liza

тот кто ходит в кино и рекламщики

Се
Серый

Нас миллионы. Кому-то нравится.

А А

те кто хотят разрушить Россию

Alex Dark 🇷🇺

в зеркале спонсора увидишь

Владимир

я не спонсор

Alex Dark 🇷🇺

😏налоговой это скажи

Екатерина Кубарь

Кто смотрит, тот и платит.