Наталья Мельникова

Бондарчук(сын) и его жена плохие актеры?

Ответы
Егор Рукин

Плохих и посредственных.актёров у нас и без Бондарчука сегодня хватает. ) Внешность, уверенность в себе, кое-какие знания и навыки, определённые связи - и порой это всё, что требуется. Большинство играют самих себя.

Ир
Ирина*Z

Играют в любом случае хорошо.. Да и снимают не плохо. Хотя не закончил и не получил вожделенные корочки. Со сценариями не очень.. Это проблема..

Сергей К.

Отвратительные. "Природа так щедро одарила талантами папу , что решила на ребенке отдохнуть и не дала ему ничего."

Наталья Мельникова

Да. Так бывает

Сергей К.

👍

Александр Колосов

Про жену не знаю, сын, как актëр - так себе, но он помогает многим артистам. Всегда надо с разных сторон смотреть.

Наталья Мельникова

Актер то ерунда ведь

Александр Колосов

Что Вы в актëрство упëрлись? Я уж как про человека для артистов написал.

Антонио Гареев

Хе, на сколько мне известно он снялся всего лишь в папином фильме "9 рота" и все, так какой он актер? Да никакой.

Краями Прошёлся

🖼
Как по мне - актер одной роли, а жену я вообще не знаю.Их там две вроде

Андрей Григорьев

А они актеры? Вот не знал. Может, видел, ну тогда так, из массы нынешних экранных кукол не выделяются

Андрей Григорьев

Если честно, я как актера и старшего Бондарчука не приветствую, но личность харизматичная и запоминающаяся.

Павел

Это который Федя. Как актёр никакущий, как режиссёр в квадрате никакущий, фильмы все провальные.

Наталья Мельникова

Точно! А половина людей его хвалят

Павел

Сколько людей столько мнений, а Богомолов с лошадью, как они государственные деньги на свою чушь получают непонятно.

Сергей Пастухов

Так себе.Фёдор имхо получше.
Вот в "Псих" Павлина была вроде за сценариста. Это интереснее

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаком с творчеством Паулины, а Федя в общем-то неплох, хороший актёр, достойная школа

Георгий Пришвин

Жену не знаю. А он вообще никудышний. На отцовсом имени живет. Как и многие из "артистов"

Наталья Мельникова

Жена вообще не умеет играть

Георгий Пришвин

А кто она?

Наталья Мельникова

Молодая. В "Мажоре" играла вторую любовницу Мажора. Дочь оллигарха

Георгий Пришвин

Не смотрю современные фильмы. Это пародия на фильмы. И пародия на явь

Мо
Моряк.

А ты что за птичка?
Что за кукушка?
Что судить других взялась... Сама-то чем блещешь ?

Наталья Мельникова

Если играть не умеют, хоть ты тресни!

Анатолий Муйтуев

Люди зарабатывают на жизнь как могут, хорошие или плохие актеры это их проблемы...

Наталья Мельникова

Да. Плохо, что это никто не может им это сказать

Анатолий Муйтуев

Время расставит все на свои места.

Алекс Венцель

Многие актёры как и они играют самих себя. Мало кому получается перевоплощаться.

Наталья Мельникова

Дауж

Виктор Соловьев

Если вы о том кто ставил Призрак..мне очень нравится этот артист и режиссер..

Liza

федор бондарчук нормальный актер.про его жен не в курсе.они не актрисы

~L
~Eva Lansca~

Он сам ещё ничего , а вот эта , которая молодая ну васщее никакая!

~L
~Eva Lansca~

Я не знала , что это его подружка , когда увидела её с 👎👎👎👎🤭 игрой рядом с Хабенским в фильме "Метод" ! Она там тааак плоха !

Наталья Мельникова

Это официальная жена. Ужас! Бездарная

~L
~Eva Lansca~

Согласна.

Slavny

Бондарчук сын - во всех фильмах одинаковый. Значит плохой актер

Прохор Молчанский

Согласен. Живут за счёт славы отца. Что есть, тем и пользуются.

Вячеслав Алёхин

Не знаю его жену, но творчество Бондарчука мне не интересно.