Альтер Эго

Почему девушки не любят, когда к ним относишься просто как к другу, когда рассказываешь о своих девушках и т.д? Была у меня подруга как то,она типа предложила дружбу, ну и я тут же начал ей рассказывать и показывать своих девушек на стороне))) Через некоторое время все закончилось истерикой с ее стороны, хотя сама вела себя так же изначально))

Ответы
Ул
Ульяна

Не знаю, почему у Вас так получилось) мы с другом обсуждаем мужиков и баб своих

Альтер Эго

как долго вы дружите?

Ул
Ульяна

Лет пять, наверное)

Альтер Эго

😁а мы семь дружили

Ой Ля Ля

Значит не просто другом хотела быть

Раиса Бобкова

Ревность взыграла...

Ис
Искатель

Дурак ! она хотела привлечь твоё внимание . Но ты отолкнул Раиса правильно сказала . Ревность . НЕ поздно подари цветы !( столько общатся и не понять ? ) стальной ?