No
Noa

Мужчины, вопрос к вам: почему вы предаете нас? Или же у вас это вид спорта такой-соблазни подругу?

−1
Ответы
Юр
Юрий.

Я, будучи в отношениях со своей бывшей девушкой, изменял ей, но не с подругами, а с моими спонсоршами, кроме того, я соблазнил ее мать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

встречный вопрос: почему вы воспринимаете как знак качества то, что чел занят и не делаете исключений для бойфрендов подруг?

No
Noa

нет-ситуация другая, ты идешь и окрываешь душу, а он в это время пишет подруге и предлагает ей эротик массаж, как понимать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну может ты рановато его присвоилаи несколько преувеличиваешь значимость этой процедуры "идёшь и открываешь душу". это же твои действия - почему они должны обязывать к чему-то других людей?

Am
Amon

А почему вы не даете того чего хочется? Удовлетворенный мужик на лево не посмотрит

Am
Amon

Если сил уже нет то уже никого и не хочется. Значит недодаете

No
Noa

наверное у мужчин силы кончаются, так?

Am
Amon

Нормально они кончаются с нормальным сексрм

Am
Amon

Как сказать

No
Noa

да, каждый из нас судит со своей точки зрения, но когда не понятно зачем так поступает мужчина очень больно

Am
Amon

Ок

Slavny

ну не знаю....я уже из дома ухожу, когда жена с подругами - они так хороши!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже даа! Но ток это не вид спорта это жестокая месть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За унижения и за хамское поведение в отношение нас но больше за унижения

Alla Lala

как ПОСТОРОННЮЮ бабу можно предать? Вы ему НИКТО!

Alla Lala

ДЛЯ ВАС ЧТО ОН ДЕЛАЛ! 🤦‍♀️

No
Noa

мы встречались, помогал мне, советы дельные были тоже, отношением каждый день показывал что дорога ему, но видимо повезло нарваться на козла

Alla Lala

как конкретно помогал и что конкретно вкладывал в отношения?

No
Noa

подвозил когда нужно, я приезжала уставшая кормил меня, проявлял заботу

Alla Lala

и это ВСЁ? 😄 Ну поздравляю.. Вы просто бесплатная давалка для него.. ОЧЕРЕДНАЯ!

Илья

Я еще не предавал. А вот меня предавали чаще

No
Noa

не расстраивайтесь- это очень полезные уроки, нужный человек будет с вами рядом))

Илья

надеюсь что так оно и будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женщина должна быть целомудринна

Eduard Mielke

Ну почему, просто Перепутал.😂

Eduard Mielke

😂👌🌹

Ведающий.

Не надо выбирать самцов!

Ведающий.

А вот тут уже сложный вопрос.
Знакомятся не для того, чтобы выскочить скорее замуж или жениться. А для того, чтобы лучше узнать друг друга. А узнаешь человека только в экстренных ситуациях. Как в песенке :"если друг оказался вдруг..."

Ведающий.

Если вы всё знаете, то и вопрос решён!) 😉

No
Noa

нет, я ничего не знаю и оказыается совсем не разбираюсь в людях

Ведающий.

Тогда нужно прочитать книгу "психология отношений".

Cornel Ciuprin

нэ знам, то нэ нам🤣🤣

Александр Грызлов

Нет просто интерес

Se
Sergey

а вы жена или тоже

No
Noa

нет я не жена, но думала что встретила родственную душу, увы

Пу
Пуньк

не все это делают