Екатерина

У кого была интрижка на работе и какие плюсы и минусы таких отношений?

Ответы
**
*****

Сплошные минусы, в начале - кайфово, потом начинаются; 1 сплетни,2 косые взгляды, 3 считают легкомысленной, 4 потом на глазах начинается другая интрига с вашим коллегой 5 можете по уши влюбиться 6 не сможете после финиша работать вместе. Плюсы; 1 карьерный рост( если он- начальник) ,2 хи хи ха ха , 3 поддержка до поры до времени 4 конец и опять головная боль

Екатерина

Да

Екатерина

Да

**
*****

Прошла через это, без памяти влюбилась, пришлось уволиться, слово дала себе, больше ни ни, урок получила жизненный, до сих пор больно, хотя прошел уже год

пм
полина мазур

муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер (968)-649 О 2 ОЗ. После чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте

Ирина Елисеева

Одно дело, когда люди заводят серьезные отношения, заводят семьи. Ничего плохого не вижу. Другое дело интрижки, которые превращают коллектив в Санта-Барбару. Все уже друг с другом переспали, кто-то кого-то ревнует, а то и пакостить начинает. Это создает нездоровую атмосферу в коллективе. Это точно не на пользу работе.

Ольга

Была. Плюсы - бОльший интерес хождения на работу, приятные волнительные эмоции, особенно в начале, постоянно хорошее настроение. Минусы, особенно если есть муж - могут стукануть "добрые" коллеги из зависти. По той же причине могут наговорить на вас гадостей начальнику, реально подставить.

Екатерина

Ба уж

Дмитрий Севастьянов

у меня постоянно, но последний шаг не делаю....чё то очкую......хотя девушек много хороших на работе попадалось(на разных работах)....короче дальше флирта никуда....может и у них такое же мышление и если бы я решился на большее, ни факт что было бы.....

Михаил Зарипов

Плюсы - уже хорошо знаешь человека, его привычки и тараканы. Минус - коллеги достают бескорыстной помощью и советами. А когда адрес и телефон дамы тебе сообщает не сама дама, а зам.директора из желания помочь тебе, то это вообще финиш...

Серж

Ой! У меня и сейчас продолжается. Я хочу ей предложить грязный секс на пыльных кабелях электрических в темном подвале. Она замужем, ей 35, сын почти взрослый. Плюсы что женщина ухх! А минусы что весь отдел уже знает. А толку никакого

Екатерина

Ого

Серж

Ну да, вот такая история. 1 января я ей позвонил в 9 утра и спросил, может ли она официально стать моей любовницей. Она сказала ты с ума сошел, и бросила трубку. А недавно я ей позвонил и сказал что хочу на работе встретиться с ней без свидетелей. Она сказала посмотрим, и так мы до сих пор и не встретились. Начались праздники ((

Екатерина

И не будет у вас ничего. Она хвостиком только крутит

Серж

Так она давно уже крутит. Еще 10 лет назад мы с ней спали в одной постели, но не дала. А потом вышла замуж за другого. А теперь же глазки строит? И позволяет себя обнимать

Серж

🙂

(((Сергей))) *

У меня не было, а вот видел не раз и ни к чему они не приводили , люди просто ссорились .... были даже те кто ушёл с работы , но и это им не помогло ))) хотя , по мне так вообще не должно быть важным «где»... гораздо важнее что-то другое ))))

Димка Спиваков

Я думаю, что у всех такое было. Плюсы - то, что ты человека хорошо знаешь, привык к нему и т. д. А вот минусы... Как бы вы тщательно не скрывали, всё равно всё это у всех на виду. И запросто могут дойти слухи до жены/мужа.

Larisa Larisa

))))))) я как свидетель только))))плюсов мало...а вот минусов....это вы даже не представляете...вплоть до увольнения..с дальнейшим нетрудоустройством...ваще ни куда....есть и еще худшее что может быть...и это кому то надо....

Сергей Толстель

Это один большой минус: всё заканчивается, а с человеком этим видеться придётся, женщины такие мстительные. Недаром же поговорка есть у преступников о том, что не нужно красть,где живёшь и ....ться, где работаешь.

Дэнчик

😂я работая в такси замутил как то с диспетчером сначала были + заказы получше пробеги поменьше а потом когда она захотела перевести наши отношения на другой уровень пошли такие - что пришлось работу менять

Евгения

Не было. У тех, у кого была, сплошные минусы. Все в курсе событий. Все обсуждают. Если кто-то не свободен, обязательно донесут жене или мужу. Знаю много примеров, ни одного положительного. Так что плюсов нет

Екатерина

Ясно

Де
Денис

Плюсы в том, что такой секс как правило совсем без серьезности, без намека на отношения, как курортный роман. А плохо то, что все закончится и с коллегой явно начнется напряжение, которое все испортит.)

Екатерина

Да уж

Де
Денис

Что уж?)

Жанна Исаева

и плюсов и минусов хватает. но в основном ничем хорошим не закончится. придется выбирать работу или человека. но скорее всего выберит ваш босс кого уволить а кого оставить. но скорее вы оба пойдете.

Лилия

Плюс: рядом, знаешь человека,общие интересы Минус: все всё знают, потеря уважения, если связь с начальником то чаще всего женщине придется уволиться когда все закончится( а оно закончится быстро).

Zi
Zis

Плюсы - не надо бегать и искать, вы более-менее знаете человека. Минусы в том, что не знаете по настоящему. Если не сложится, не отмоетесь от помоев, вылитых на голову. А вам ещё здесь работать...

Екатерина

Точно

Ануар Байтугулов

Я наблюдал роман своих двух коллег,результат потряс всех-через год супруги обоих работали у нас в штате... вместе. А те, до них,со скандалом уволились.Причём скандал был и между ними самими.

Екатерина

Ого

Ануар Байтугулов

Да,нужно сценарий черкануть,жизненная драма просится в кино))).

Екатерина

Даа

Анатолий Журавлев

минус не сможешь полоскать потеребить сосочки . и надо удовольствие получить жаль только быстро плюс никто никому не обязан и супруг (супруга ) не знают а ты честный (ая) и верный (ая )

Екатерина

Да

Анатолий Журавлев

ну если сама знаешь ,зачем спрашивала ))))

Екатерина

Мнение интересно

Анатолий Журавлев

почему )))

Александр

У меня не было, но полагаю, иногда супруги должны отдыхать друг от друга, иначе степень напряжённости может значительно возрасти, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Minkin Aleksey

Была у меня такая. Одни сплошные плюсы, кроме того, что пришлось все равно потом съезжаться и жить вместе. Как то не сильно удобно было на другой конец города ездить.