Екатерина

У кого была интрижка на работе и какие плюсы и минусы таких отношений?

Ответы · страница 2
Михтар Каграманян

я работаю сам на себя делаю ремонты частным образом , ну и был такой грешок , плюсы или минусы трудно сказать ,но зарекся больше такого не допускать и не допускаю

Юрий Рудаков

Не было. Есть хорошая, умная красивая коллега, с которой в глубине души - был бы не прочь, но я женат, и она замужем. Слишком много "но" ) Так что не было интрижек

Юрий Н..))

Не знаю,интрижка ,или нет...,но меня начальница молодая всё пугала,за опоздания..неотвратимостью наказания.. ,с намёком на насилие))). Пришлось уволиться)))

Кайрат Базаров

Плюс: Можно в течение дня в любое время заняться с ней сексом. Минус: Об этом все коллеги знают, ну для мужчины это плюс, а вот девушкам немного неприятно.

Ko
Konstantin

была, но так как я был не в отношениях и моя коллега тоже, минусов не было вообще....так, только коллектив подкалывал, но без этого у нас нельзя наверное)))

Ko
Konstantin

а у Вас такой вопрос, к тому что "наклёвывается" или уже произошло?)))

Валентина Тян

Была, мужик истеричкой становится при ссорах и расставании, отказывается выполнять свою работу, все делает из подтишка, очень некрасиво ведёт себя.

Валентина Тян

Самой неприятно было , так как все коллеги знали о отношениях.

Валентина Тян

Я тоже ему сочувствовала, он себя позорил!

Ал
Александр

Была. Плюс один- новизна и неповторимость ощущений, минус тоже один, ты кому-то изменил, душевное переживание. Если люди свободны, то это не интрижка.

Павел Малиновский

плюс в том, что далеко ходить не надо, если что. Минус - это после всего, что было, смотреть как-то друг другу в глаза и здороваться. Короче - отстой.

Юлия

Была. И не одна. Плюсов много, как в любых отношениях, от которых прет. Минусы - ты знаешь, что это, возможно, не надолго. Но и в этом есть свой плюс)))

Алексей

Плюсов нет... Минус в том, что рано или поздно такие романы заканчиваются... И создается дискомфорт, каким бы по..фигистом не был бы человек!

Натали

наблюдала за интрижками - для девушек плюсов почти нет, разве что в самом начале интрижки, а потом - увольнение и косые взгляды коллег

Михаил Василенко

+ интересное разнообразие... В стиле фильма"служебный роман" ))))) -минус... когда узнают коллеги по работе...склок и сплетен куча будет....

Татьяна Петрова (За Мужем)

Была.И одни минусы.Неудобства,мужская привычка видеть перед собой обличико своей кашолки),соблюдение гигиены,твердый подспинник)))

Виталий Ерохин

минусы и только,интрижка закончится а потом как работать и смотреть на все это? и если вы женаты то паскудство интрижить на стороне

Cергей Круглов

Лишь бы поблядовать за счет работодателя, да что же это такое то! А работать то кто будет, когда у гододной куме - один член на уме?)))))

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Плюс это удовольствие во время работы,а деньги капают....а минус в том,что возможно если закапает то придется с деньгами расстаться

Алекс Венцель

Было, было когда-то и это разнообразило нашу серую действительность, а назвать симпатию интрижкой как-то язык не поворачивается...

Абрек

Не понимаю, какие плюсы и минусы вы хотитете подчеркнуть для себя? Каждый случай индивидуален, и у всех всё случаеться по разному.

Абрек

Полюбовно!))))

Сергей Потёмкин

Плюс, только если вы оба свободны и рассчитываете только на интрижку, не строя никаких дальнейших планов. Всё остальное - минусы.

Mr. Sseff

Плюсы - можно поднять настроение прямо на работе, Минусы - надо это скрывать и можете порушить отношения в коллективе в общем