Серьёзна#И#Непроста

sprashivalka.com/a/323061881 Как вы думаете , всегда ли молодость - это отсутствие знаний , опыта , но и патологическое хамство ?

Ответы
Елена

Я знаю много молодых людей 20-25 лет очень умных и образованных, поэтому не в возрасте дело. Здесь на лицо невоспитанность , необразованность и к тому же мать-одиночка обиженная своей судьбой. Обычно я стараюсь так не говорить о людях, но другой оценки здесь быть не может. А дело здесь скорее всего в том, что она знает, что одинокая мама это позор вот и пытается таким образом оправдаться перед обществом. А в силу дурного воспитания иного способа не нашла. Как говорится - лучшая защита это нападение.

Серьёзна#И#Непроста

полностью солидарна с вами

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А мне обычно кому за 40-60 хамят🤔в ЧС идут легионами.До 35- ну это уже средний наверное возраст,или осознанная молодость.Что интересно тут банят выборочно и некоторых за мат не трогают совсем

Серьёзна#И#Непроста

зная вас много лет .. сложилось самое прекрасное впечатление о вас ..не волнуйтесь

Виктор Маркин

да не были мы такими как сейчас молодёжь. хотя я по молодости и был. оторви и выброси. 😊😉

Серьёзна#И#Непроста

мы были иные

Беатрис

это точно не девушка, даже в профиле М. вылеск хамства, к возрасту не привязан. Забудьте

Нина М

Это пишет сайт. А я просто проследила за ее хамскими выпадами и убедилась в том, что это женщина молодая 33-х лет.

Беатрис

не большого ума, без образования-с первых фраз видно

Нина М

Разве здесь этим теперь удивить ?

Беатрис

чаще пропускаю таких

Нина М

Я тоже.

М.
Максим .

Закон бумеранга отменить нельзя,,Что хотели то и получаете.дыма без огня не бывает.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..вы что курите?

М.
Максим .

Самосад.

Вячеслав Коршунов

Часто это просто защитная реакция, хотя раздражает. Плохо воспитали, МЫ

Серьёзна#И#Непроста

человека не надо воспитывать ..для этого у него есть собственное тело и голова ...

Вячеслав Коршунов

Если человека не воспитывать, то это тело делов натворит, пока головушка спит.

Серьёзна#И#Непроста

знаете ... идиота не воспитать ..напрасные усилия ..а человек , имеющий мозги , не нуждается в воспитании .

Вячеслав Коршунов

Не соглашусь. Раннее воспитание проще, нежели лбов воспитывать, а тем паче перевоспитывать. А идиотов 10 лет в армии воспитывал на разных должностях. Получалось

Светлана Костина

Нет конечно не всегда.Но многовато здесь этого добра.

Серьёзна#И#Непроста

да .. трудно возразить ..

Noname

Лол, а что такого что бы самой ребенка растить ?

Серьёзна#И#Непроста

ну и пусть растит..кто же ей запрещает

Noname

Лол

Серьёзна#И#Непроста

а по-русски ..слабо?

Noname

Конечно

Серьёзна#И#Непроста

плохо ...

На
Наташа..

Читала. Вы её спровоцировали на такой ответ.

Серьёзна#И#Непроста

я отвечала на её вопрос спокойно и корректно, в достойной и неоскорбительной форме ..а не провоцировала .. И это вам угодно видеть то , чего нет .

На
Наташа..

Она чувствует себя счастливой..Ждала поддержки.

Rima Kravcenko

никогда-развиваемся по своему уму и разуму

Павел

Далеко не всегда. Но имеет место, увы.

Серьёзна#И#Непроста

да .. есть очень приличные молодые люди

Павел

Мир не делится на черное и белое. Все разные. А хамство в сети процветает невероятно, порой волосы дыбом встают. Полагаю, это следствие безнаказанности, недосягаемости, неопознанности...

Серьёзна#И#Непроста

видите ли , описанное вами , действительно происходит ..но я вижу проблему в самой культуре , а точнее , в её отсутствии у данных пользователей .И грешат поражающими слух и мозг высказываниями не только те , кто "зелены"... /отвратительная тема/

Павел

Ну это само собой, более-менее воспитанный человек не станет опускаться... хоть и в сети.

Сергей Греков

Нет, только при отсутствии рассудка.

Серьёзна#И#Непроста

..пожалуй

Сергей Греков

Конечно.

Нураддин Шавруги

Не всегда, семья не без уродов)

Серьёзна#И#Непроста

да ..и такое бывает ..

Нураддин Шавруги

Знаете, есть такой афоризм, невозможно разбудить того, кто притворяется спящим.

Серьёзна#И#Непроста

я поняла вашу мысль

Пу
Путник

Да банить надо таких

Серьёзна#И#Непроста

была у меня такая мысль ..

Пу
Путник

И думать нечего. Надо бороться за чистоту рядов. Я по вашей ссылке пожаловался на него

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо ...

Пу
Путник

Вот уж не за что)

Пу
Путник

😊🤝

Tommy Angelo

Знатно подгорело

Серьёзна#И#Непроста

речь не о каше

Tommy Angelo

Спасибо кэп

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вроде не молоды...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не девушка))

Серьёзна#И#Непроста

как это? а кто?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пацан какой то)))

Александр Ипатов

От воспитания

Серьёзна#И#Непроста

трудно не согласиться ...

Сергей Зимин

Жесть

Александр Рюрикович

😂