Тима

Когда.Вы.Читаете.Этот.Текст.То.Ваш.Мозг.Делает.Паузу.
После.Каждой.Точки?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да. Но с другой стороны, я на втором слове понимаю, как написан весь текст, ещё и не дочитав его, поэтому во второй раз мой мозг прочтёт это без пауз, а со второго слова я вольна прочесть текст и быстро, и медленно. Но мозг всё равно читает с точками. Более того, интуитивно мне кажется, что Вы не проводите эксперимент, а говорите с нажимом и довольно агрессивно. Но это если бы передавалась речь. Поэтому в смс-ках лучше не выверять пунктуацию.

Тима

😂

Вася Пупкин

Нет, слова после третьего понимаю, что автор не знает о пробелах. Хотя воспринимать такой текст кусками, как обычный нереально - приходится именно читать каждое слово.

Тима

😂

Наталья Москаленко

в русском языке знаки препинания имеют большое значение,без них можно не понять смысл...я думала это Блок,когда увидела кучу точек...

Настёнка Фомина

он посылает команду делать то, чему его учили. 10 лет в школе не прошли зря . Теперь я уверена в этом наверняка)

Тима

👍

Natalja Rabase

Ну это и должно так ...После каждого предложения точка.....после каждогосоставного запятая,пауза....

Юл
Юлия

Если где то нет кого то, значит кто то где то есть? Только где же этот кто то и куда он мог залезть?

Наталья Викторовна

Мой мозг вообще читает только первое слово и последнее... По остальным просто взгляд скользит..

Тима

круто

Елена .

Да.Паузу.Делает.Мой.Мозг.После.Каждой.Точки. Ну если вам так удобно набирать текст. Как вариант

Anna Lebedeva

При первом прочтении-да.Потом сглаживается все.Элементарная привычка реагировать на точку.

Тома Сс

😂😂😂а продолжение вопроса какое?мозг..а) тупит.б) поёт .в) думает.д) идёт готовить завтрак

Елена Афанасьева

хочется правильно поставить запятые и точки! а мозг...хочет взорваться от дурости людей!

Тима

😄

Елена Афанасьева

вот так и живем

Тима

👍🌹

Павел Вережан

Мне нет, я просто машинально прочитал, и ка бы сам поставил где надо запятую или точку.

Особенная Особа=)

у миня после каждава выраженийа..многаточее..... представляйу...каг луди буксуюд..эхе

Тима

ахахах 😂

Лика***

Конечно. Да. Он. Делает. Паузу. Пому. Что. У. Вас. Так. Расставлены. Знаки. Препинания.

Татьяна Суровых

Угу, а в конце он понимает, что его обманули. Надо же, какой он самостоятельный!

Тима

😀

Кобра Светлана

да не мозг делает паузу. а просто, читаю, как написано, со знаками препинания.

Ri
Rita

ну конечно, ведь после каждого слова точка и это происходит самопроизвольно

Мария Терно

На данный момент мой мозг думает !! ! Что ты думал когда ставил это точки ???

Руслан Ахмадеев

Нет, можна даже буквы неправильно ставить, всё равно читать получается

В Артем

а я и не заметил точки )))))читаю все предложение сразу )))) не по словам ))))