Петр Холод

Сейчас у нас в стране все больше женщин по 150 в пяти измерениях. А Вы заметили, что они ходят, как роботы?

Ответы
Ирина

А Вы что имеете намерение предложить рекламу Гербалайф или другого очередного чуда для похудения?

Ирина

Я понятия не имею что такое КТ, да и не не особенно жажду , что бы меня все подряд любили.

Петр Холод

Кухня-туалет. А вопрос не в обиду, просто для мнения других.

Ирина

Постоянно. Но про Нобелевскую премию - это не шутка, близко к истине... Вы всего лишь поверхностно знаете вопрос, примитивно себе объясняете то, над чем мучаются многие-многие исследователи (от диетолог до генетиков вкупе с биофизиками и кибернетиками).

Петр Холод

Изначально и до конца - движение и движение, меньше жрать, вот и вся кибернетика.

Ирина

Нет. Но примеры искать для Вас не буду. Хотя бы потому, что что Вы твёрдо стоите на позициях своей точки зрения, и для вас есть только два мнения: одно - Ваше, второе - неправильное.

Ольга Ищенко

А почему так однобоко? На мужчин с такими измерениями смотрели?

Петр Холод

Смотрел, с того же театра.

Ольга Ищенко

А почему же пишете только о ...Это перекос.

Петр Холод

Нет не перекос, просто люблю наблюдать за дамами.

Ольга Ищенко

Я посчитала некорректным об этом Вам написать.

Петр Холод

Я написал о современном перекосе дам, их все становится больше. А на счет корректности - извините.

Ольга Ищенко

Но ведь причины перекоса у мужчин и женщин одинаковы. Людям надо учиться избавляться от застойных явлений прежде всего в мыслях. ☔

Уральская Рябинушка

88-62-90; 50кг при росте 164. Устроит? И заметьте-летаю, как бабочка

Петр Холод

Класс, Вы всех радуете, так держать!

Уральская Рябинушка

Всегда стабильно, хотя ем за троих

Петр Холод

В этом Ваше счастье, берегите его!

Уральская Рябинушка

спасибо

Людмила Барышева

Да и мужчин таких полно! Это я из чувства солидарности

Петр Холод

Хорошо.

Любовь Ф

я не поняла,что значит "по 150 в пяти измерениях"?

Петр Холод

Рост, общий вес, и три объема.

Любовь Ф

160, вес 70, 110-90-108

Петр Холод

Я имел в груди 150, ниже, тоже по 150 см.

Светлана Волостнова

Я отнюдь не робот, смею Вам заметить!

Петр Холод

Значит Вы к этим параметрам не подходите. Поздравляю.

Светлана Волостнова

Нет, конечно!

Петр Холод

Так держать!

Светлана Волостнова

Спасибо!

Людмила Тихонова

большинство мужчин тоже так ходят!

Петр Холод

Вы правы. Я о другом, о разумности переедания.

Людмила Тихонова

Лучше не переедать, не перепивать и т.д.

Петр Холод

Спасибо.

Рая Люба

Это как понять? Толстые?

Петр Холод

Вес 150, рост 150, в груди 150, в талии 150 и бедра 150.

Рая Люба

Да, много людей с лишним весом. Причём мужчины тоже этим страдают. Не хотят терпеть муки голода.

Петр Холод

И Вы правы. Лет 10 назад был в США, увидел местных гамбургерих и ужаснулся. Теперь это и у нас, тоже мужиков касается.

Рая Люба

Анекдот в тему.
— А у тебя какой рост?..
— 150...
— Как принцесса прям!.. А вес?..
— А вес еще меньше, 120.

Петр Холод

ОК! Спасибо!

Рая Люба

Я очень склонна к полноте, поэтому ограничиваю себя, а то давно была бы 150 кг.

Петр Холод

И правильно делаете.

Нина Ермак

Где вы сами находитесь?

Петр Холод

В Москве.

Нина Ермак

И что у вас не так?

Петр Холод

Все так.

Нина Ермак

А женщины-роботы больше не мерещатся?

Петр Холод

Нет.

Нина Ермак

Вот и славно

Петр Холод

ОК!

Нурия Шагабиева

Не поняла ,что это 150 ?

Нурия Шагабиева

Большинство так и живет. Хотя как работают ,так и кушают.

Петр Холод

Когда человек живет по такому принципу, он не интересен со всех сторон.

Нурия Шагабиева

Кто работает,так не поправляется все -таки. Но прошли те времена ,когда ходили на фильмы ,гуляли по парку , читали книги сидя на скамейке. Жизнь стала пустая.

Петр Холод

И я о том же. Спасибо.

Нурия Шагабиева

Пожалуйста.

Руфина Заинуллина

хорошо что ходят..!!!

Петр Холод

ОК! Спасибо.

Луна Красивая

не обижайте женщин

Петр Холод

Не обижаю. Радуюсь и огорчаюсь иногда.

Луна Красивая

За женщин?

Петр Холод

Да. То ходят с неподъемными сумками с продуктами, то думают, как похудеть. Сплошное КТ.

Луна Красивая

так берегите и любите.так неподъемные сумки для мужиков и детей.

Петр Холод

Будем.

Луна Красивая

молодцы!!!!

Ни
Нина

Нет, не заметила.

Петр Холод

Вопрос из жалости к отдельным.

Ни
Нина

Но мужчины у нас - в тех же измерениях.

Петр Холод

Я о том же.

Нина Кулькова

А мужчины какие?

Петр Холод

Такие же, и их все больше.

Татьяна Попова-Шеховцова

нет, это не так

Петр Холод

Это так, все больше и больше таких, как и мужиков, также..

Наталия К........

Размеренный?

Петр Холод

При ходьбе ловят центр тяжести, перекачиваясь со стороны в сторону.

Наталия К........

))))))

..

Это как?

Петр Холод

С ноги на ногу переваливаются под давлением веса.

..

Ааа ... 150 это габариты и вес)) я не так часто подобных встречаю

Петр Холод

Их все больше.

Фиса Маева.

не все..

Петр Холод

Я не говорю обо всех, об отдельных.

Фиса Маева.

есть...

Вероника Пыжикова

бред

Петр Холод

Нет не бред. Сам часто вижу и замечаю, ну и это касается мужиков.