Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а .... к вам в гости ведьмочка ишО не залетала ?

Ответы
Олег Сухой

..при разлете с шабаша приключилася беда,. ведьма юною была высоту не добрала. И с размаха прямо в пень, лес горел там целый день.Сук замшелый в белу грудь..крови было просто жуть.Упыри набежали да на шару налакались...

Оптимистка

👏 👏 👏 ток я вовсе то не та ..... и летаю на ура ....не несу я нынче беды .....стряпаю как все обеды ...... и ко всем с визитом я .... приношу с собой вина ..... и закусочку к нему ....чтоб беседы по уму ....были просто не сухИ .... байки были б хорошиии !

Олег Сухой

угу... а потом пошла баек череда-мол такие как они очень в магии сильны ..отворот и приворот и любовь на целый год

Оптимистка

дассс.... только так и не иначе ....но зато ведь не заплачет ...будет в ласке и в любви .....байки слушая мои ...

Олег Сухой

это быль или упрек? Юным ведьмам всем урок ..зелий мутных не варите ..мать природу берегите ..дабы утром с бодуна рядом не узреть..козла))

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это уж для тех урок .....кто не слушал ...и убёггг

Виталий Качур

Забыл бы я печальный трепет..весь МИР тобою бы назвал..и все бы слушал твой приятный лепет..и всю тебя такую красивую бы и целовал...

Оптимистка

могу ..... это сказать правду

Виталий Качур

А мне скажешь правду..или нет..но что я то знаю, что лучше горькая правда чем начиная ложь..когда говорят правду люди смотрят в глаза...а когда врут и ни их всегда сворачивают..Это правда или нет?....

Оптимистка

да

Виталий Качур

А почему президент врет и нам же в наши глаза и смотрит..

Оптимистка

оййй..... чёт про политику сейчас не к моим мозгам ...чуррр !

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь! 🖼

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да вчера на Вульпиргееву ночь ходил в огород на ловлю , жаль высоко летели , видимо погода была летная))))

Оптимистка

👏....... погодка была отменная ..точноссс

Ничего , мы подождем , к дождю ниже полетят))))

Оптимистка

на непогоду у нас нелётно .... ващеее !

Александр Заболотный

залетела испугалась меня урода и пешком убежала. стал догонять чтобы отдать метлу она визжать стала.

Оптимистка

мдааа.... явно ваша рожа ей доверия не внушала

Александр Заболотный

еак увидала сразу ляжки обдристала.

♂М
♂ Мальчик ♂

да хватит биться . неужели трудно догадаться . с боку экрана нужно залетать .здесь стекло 😂

Warlock

.. Они меня боятся.. У меня Сил больше . Колдун с рождения.. Вижу иногда . пролетают..

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нууу..нууу....мы ещё и так можемссс

Warlock

.. Со смертью тягаться бесполезно..

Александр, Н. Новгород

Слабенькие пошли ведьмочки...)) Представь, звоню своей знакомой 30-го, полетишь на шабош? Нет, говорит, у меня рассада и огород... А, может оно и к лучшему?)

Оптимистка

воттт... сидите вы дома ! нонча карантиннн !

Яр
Ярослав

Залетала одна. Потом пол года её выпроводить не мог. Видимо магия действовала😂

Оптимистка

...🤪............всё могёт быть

Стас

Нет только фея. Вел с ней себя осторожно, что бы не фейнула и не нафеячила.

Виктор Шаламов

Не видал. Однако дух чегой-то шибко чижёлый стоить. Видать ужо пролетела.

Александр Стасюк

к сожалению нет , а так хочется что бы она ходила по квартире в халатике .

Оптимистка

вот ток ведьмочкам это и дано ...

Александр Стасюк

я пока не одной летающей девушки не видел ?

Оптимистка

ну дык..... эт же люди

Филопед Иванов

И больше не залетит - потому что её муж помер и мы с ней больше не соседи!

Оптимистка

вайй..... долеталлася знаш ...

Оптимистка

вайй...хто ?

Филопед Иванов

Сосед - Ленки ведьмочки мужики!

Оптимистка

аааа....мдаа !

Аркадий Бахчевников

Нет. Но фотки гламурных метёлок скачал. Со стразиками. Кто-то делает.

Оптимистка

окии и... хозяин барин

Аркадий Бахчевников

А теперь сложно. Хранишь клипы в сетке. Бабах - авторские права. Лучше у себя.

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Samaya Samaya ***

Милочка, я так сопьюсь если ко всем в гости залетать буду!!!🤣🤣🤣

Оптимистка

😆 а ты через раз пей ...😉

Samaya Samaya ***

Так уговаривают же, шашлыком соблазьняють! Представляешь подлецы какие, совсе о моей фигуре не заботються!!!🤣🤣🤣

Оптимистка

а им шо ..... лишь бы баба была .... !!😆 небойсь сами как шашлыки уже стали😂

Samaya Samaya ***

Так хотят же волшебничить, а я только колдовать умею!😂😂😂

Оптимистка

хах...... одно другому не помешает

Samaya Samaya ***

Ну вот и колдую всем с утра тяжелое похмелье!😂🤣

Сонный Черепах

ко мне Люцифер то боится соваться а вы говорите какие то ведьмы

Леонид Писанов

ну да... охота на ведьм закончилась, теперь они охотятся на нас)

Де
Дерсу

🖼 да была вот, какая-то...

Де
Дерсу

А как ее удержишь, если падаешь под стол раньше, а она еще пьет, пьет, пьет...)))

Оптимистка

ужастььь ! мож эт она для храбрости ...?

Оптимистка

нууу..... иногда ж тож пасуют ....мало ли !!

Де
Дерсу

И кто же осмелится обидеть ведьму?

Оптимистка

чуу..... обидеть ? неааа.....

Ш-
Шалтай - Болтай

Залетала и осталось!) 😋 🖼

Ш-
Шалтай - Болтай

клылышков не видать! а главное - не видать жопы!

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ничёё...на это есть у тя воображение

Железный Бро...

...Залетала......правда не в гости......Дочу Вероникой назвал😉

Оптимистка

знач не ведьмочка .... мы ток гостим

Сергей Бычков

Она на кухне жрать готовит и по ходу не собирается улетать!