Ее Величество

В Ташкенте снега навалило...интересно кто нибудь не любит его как я?

Ответы
Владислав

Редкий вы человек, не огорчайтесь, у вас он растает быстро, а у нас полежит пусть. Мой друг, тренер спортшколы сообщил радостную весть- лыжню настроили. Приглашаю в выходной на лыжи.

Галина Азадалиева

Я тоже думала, что не люблю его, живя в центре России. Но когда жила на Кавказе и в середине зимы однажды выпал снег на пару часов, моей радости не было границ)))

Неклюет

Как же его любить, если спина от него ноет, выпало аж 60см. Сначала убери а потом и с крыши сбрось, иначе или обвалиться или будет капать до весны.

Ее Величество

Ну вот

Неклюет

Для кого то снег это только явление природы.

Tamara Panova

Я тоже с России и живу в узбекистане и очень тое рада а дети играют так заразительно в снежки.Тоже так бы с ними поиграл.

Ее Величество

Увы

Илья Бережихин

а в Самарканде его уже и след простыл... ну а ваще, конешно, неприятно когда снег, хоть и красиво... отопления нету 😞

Илья Бережихин

Мечты сбываются!

Ее Величество

Надеюсь

Раиль Байгулов

Такие взрослые а верите в сказки😜

Ее Величество

а разве э

Ее Величество

А разве это плохо

Гуля

У вас снег ненадолго и пройтись по нему приятно и завораживающе! Но у нас, при морозе -20 и более...тоже ненавижу!))

Ее Величество

Верю

Игорь

В Саудавской Аравии навалило, а вы Ташкент! Летите королевствовать на Бали. там точно не бывает!!! А я люблю.

Илюха

у нас в сибири в этом году шишек кедровых навалило...интересно кто-нибудь любит их как мы

Илюха

а в щеках орехи?

Ее Величество

Ага

Илюха

нашим девкам арбузы не присылайте будут как бульдоги

Илюха

я думал у вас тепло всегда

Во
Ворчун

привет и у нас валит спина смотрит на это дело без оптимизма но.....⛄☃️🌨️💐

Во
Ворчун

посыпает нас нынче не на шутку уже откидывать не куда придётся вывозить 😉

Ее Величество

самовывоз

Во
Ворчун

другого не предусмотрено

Ее Величество

бедняжки

Во
Ворчун

а говорят полезно😂

Джоник Боников

Там вырос с семи лет! Брежу прекрасным городом! Я в Старых сергелях жил до 82. А ты где?

Ее Величество

На чиланзаре

Джоник Боников

Так и знал! Родной Ташкент! Разросся родной! Метро великолепное! Весна буйствующая. Тянь Шань в чистом воздухе на горизонте!

Дмитрий Баранов

я бы хотел много снега, а то у нас то тает, то гололёд, а снега практически нет

Дмитрий Баранов

на то есть апрель, май, июнь, июль, август и сентябрь, а сейчас холодное время года, дождись апреля и будешь наслаждаться солнышком

Дмитрий Баранов

в этом году тепло было, а вот холод наступает

Дмитрий Баранов

всему своё время, как хорошо что у нас всё поровну - и тепла и холода выпало по полгода, по 182,5 дня в обычный год и по 183 дня в високосный год

Андрей

Ты одна такая ))) И ещё в африке есть ...они в пальмовые листья одеты...)))

Ее Величество

Сумничал

Андрей

Ага.. )))

Ее Величество

Ну ну

Андрей

Бери лопату,чё сидишь ???Ждёшь пока растает ???)))

Ее Величество

Иди ка ты лесом

Андрей

Че грубишь то ??? Хабалка...

Ее Величество

Ну вот и вся интеллегентность поперла то!

Николай Карасев

у нас,в Выборге,снег 7 месяцев в году...а мы его так любим,так любим!

Ее Величество

а у нас солнце 9 месяцев. так мы его еще больше любим

Сауле Муканова

Ташкент или снег ? Снег ненавижу зиму не люблю Хочу вечное лето !

Ее Величество

ташкент я люблююююююююю

Сауле Муканова

Бывала там в совковое время

Ее Величество

и как

Сауле Муканова

Не понравилось Нагрубили ни за что Вот избирательности памяти удивляюсь Чужие были грубы а обо всем городе том визите такая вот память Пардон ! Мир Вам !

Ее Величество

печально

Пух!!!!!!!

Никто его не любит так,как ты...Ни лучшие подруги не хохлы.........)

Пух!!!!!!!

И все?))))))))))))

Ее Величество

Она все время сьедает

Пух!!!!!!!

Съешь ее!)

Пух!!!!!!!

😅

Евгений Лутай

У нас в Кузбассе тоже валом.В том году в это время его не было.

Ее Величество

У нас в том году в декабре был

Евгений Лутай

И у нас в том только в Декабре лёг.

Ее Величество

Меняется климат

Евгений Лутай

Я помню в 70-ые тоже самое было,да ещё и с морозами под 50. Воробьи в лёт мёрзли,и мы детьми их таскали в хату отходить от мороза.

Ее Величество

Я не помню 😊

Евгений Лутай

Это было у нас в Сибири

Solomon Gruzmarg

Красивые женщины живут в Ташкенте.Снег отдыхает.Люблю снег.

Ее Величество

ну вот

Solomon Gruzmarg

Далековато к Вам лететь.И дорого стоит.

Ее Величество

а вы уж собрались

Solomon Gruzmarg

Хотел.Но пока другие планы.Спасибо Вам за теплое общение.Надо уходить.Всего хорошего и тепла в Вашем доме.Пока.

Ее Величество

и вам

Олег Носков

Ты просто не привыкла, мне нравиться, лужи зимой противнее

Ее Величество

Наверное

Олег Носков

В 85 служил в Самарканде, было под ноль

Ее Величество

Всего лишь

Олег Носков

Ну , да а летом на Солнце 63

Олег Носков

Я помню мёрз ночью, при + 25 ржал, но мёрз

Зиннур (Октябрьский)

Узбеки арбузы стонали...нам то к чему все это....))))))))))))))))))))))

Ее Величество

пропускайте

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо...))))))))))))))))))))

Юля Умничка

в ташкенте снег бывает редко - за что ж такая не любовь?)))

Ее Величество

Не привыкшие мы

Юля Умничка

у меня муж в ташкенте 15 лет жил, закончил ташкентский автодор

Ее Величество

Не скучает