Людмила Невзорова

Слова врут! Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные — это мурашки?

Ответы
Вадим Матулевич

Глаза умеют говорить...
Кричать от счастья или плакать...
Глазами можно ободрить, с ума свести, пуститься в драку.
Словами можно обмануть...
Глазами - это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.

Владислав Данилович Иванцов

Если в тебе смешались поцелуи, мурашки, что даже сердце барахлит - значит ты заболела любовью. Диагноз сложный и лекарства от этой болезни ещё не найдено, но ищут.

Яна Моцна

Мурашки - это нечто странное... Их испытывала совсем не в таких романтических ситуациях... так что у меня они предвестники чего-то плохо скорее

Дархан Омаров

Почитайте книжку о невербальном общении, там вы научитесь читать по жестам и поведению человека, а ложь разпознать пустяк, как делаю это я ))

Андрей Чистяков

Хм......Мурашки могут быть по разному поводу, а вообще, интуиция хорошее чувство, только у каждого по разному развито

Расимя Хамидуллина

не всегда ! Судьба иногда так поступает ,что мурашки бегают ,потом долго разбираешь развалы,лучше интуиция))))

Ольга Горбунова

Бог верен, а всякий
человек лжив, как написано: Ты
праведен в словах Твоих и победишь в
суде Твоем. Библия

Павел Евсеев

Самое честное это зеркало - оно сразу видет кто перед ним стоит, и не спрячешься хоть под тонной макияжа.

Анатолий Треногин

Блошики тоже. Как волосики по всему телышку дыбишком встанут - страсть как почесаться хоцца!

Лин Вик

....возможно... и то, это ежесекундная реакция...))) не всю же жизнь мы ходим в мурашках...)))

Ол
Олег

мурашки это когда я ковыряюсь у ней в волосах пару часов !!! и она у ме тоже !!!))))))))))))

Avigeya Lutchistaya

лукаво сердце человеческое.край не испорчено-кто узнает его-сказано в библии

Алексей Батогов

Неплохо. Только их тоже можно вызвать искусственно в себе. Значит тоже лгут

Нина Аношина

нет! это электрический ток от которого искры летят при соприкосновении)))

Тамара Бабич

самые честные это глаза. Обман выдают быстро. А мурашки...это что-то!!!

Сергей Белокуров

Да, если при виде человека мурашки, значит вы к нему неровно дышите!!!

Игорь Mitra81

мурашки это ни что иное как состояние резонанса вашего подсознания

Ко
Корица

самое честное это когда захватывает дух, чтоб аж тяжело дышать было

Любовь Палий

Конечно им же терять нечего бегают себе и никакой ответственности.

Лена. Харьков.

А кто о них знает, кроме Вас? Их же можно утаить, как и все остальное.