Елена Кузьмина

ВАМ НРАВИТСЯ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ?

Ответы
Timyr Xamidyllin

Ощющение что ты комуто нужен пусть не людям пусть только всевышнему но имено это наполняет такой силой что хочится дарить ее людям которые просто потеряли веру и тото огонь что наполнял их вера в него делает нас настоящими и придает увереность в каждом шаге жесте слове улыбке и это приятно дарить радость людям и быть в центре внимания!

Олег Васильев

Слава всегда быстротечна! Как сказал один мастер восточных боевых искусств - если хочешь быть самым-самым первым, то достигнув вершины, обнаружишь, что рядом никого...Одиночество...Не люблю одиночества...

Belich Roman

по барабану.... Но нужно помнить,- как только ты высунулся из окопа, то стал целью...

Сергей Ключинский

В центре внимания,обожания,восхваления-это не мое.Я обычен,как миллионы рядом

Дмитрий Коршунов

не знаю) я так то скромняжка) А Вам девушка нравиться быть в центре внимания?)

Леонид Литейный

Внимание бывает центростремительное и центробежное Вы какое имеете в виду?

Леонид Литейный

Красота конечно не только внешняя!!!

Нина Рубцова

А за годы перестройки еще хуже ситуация стала, о чем Вы говорите. Сегодня и татары, и евреи, и в Европе, и в Америке, все уже криком кричат, что Россию просто уничтожают. И в России даже уже некоторые русские об этом говорят, но все терпят. Я думаю, что еще очень долго будут терпеть. Если я этого исправить не могу, что об этом говорить попусту. Я специально перечитала Батыя, Тамерлана, Чингисхана, Петра1, Ивана Грозного, Свирского, чтобы подтвердить свои выводы откуда это все идет и почему. Утвердилась в своих мыслях. Но и только. Просто стараюсь оставаться человеком в этой стае.

Леонид Литейный

Это Вам удается! Хочется чтоб у Вас были последователи...

Нина Рубцова

Ой, Леонид! Вы прям так хорошо обо мне говорите. Я не такая уж хорошая. Я столько в жизни нагрешила, даже годыня была, пусть по молодости по глупости, но была. Да много что было. Я прошу все время у Бога прощения, знаю, что Он меня все время прощает, только не знаю, почему. Но того, что мы наделали неправедного, уже не изменить. Но вот Вы представляете, Бог меня настолько лююбит, что посылает мне испытания, чтобы я хоть как-то смогла отработать, что ли, не знаю, как выразиться, все то, что я натворила по жизни. Это самое большое благословение мне от Бога, это редко, кого Господь так благословляет. Господи! Спасибо Тебе! Вам, Леонид, спасибо, что так хорошо ко мне относитесь.

Леонид Литейный

Люди должны друг к другу по доброму относиться, на то мы и... Человеки!

Ольга........

Нет...как на эшафоте..под прицелом жадных до зрелищ глаз...

Владимир Фефилов

хорошо,если глаза друзей,ласковые....

Ел
Елена

Нет. Мне нравится.когда меня не замечают и не запоминают.

Genadij Kozlovskij

Нет. Терпеть не могу. Сразу хочется слинять куда-нибудь.

Da
Dan

Нет, но с новой работой приходится🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Виталий Кондратенко

Нет! Больше люблю когда кто-то толпу развлекает

Виталий Кондратенко

А ты любишь центр?

Татьяна Селиванова

Не-а, лучше в тенёчке, спокойнее)

Виталий Кондратенко

Поддерживаю. Зато хватает времени отдохнуть как хочется.

Татьяна Селиванова

Вот именно, зачем попусту суетиться.

Игорь Крайнов

абсолютно не нравится.Просто здесь интересно

Fuad

нет, но я там оказываюсь не по своей воле)

Владимир Дружин

Мне нравится быть в центре мироздания.)

Εγγίση Το Αιώνιο

Терпеть не могу но иногда приходится

Станислав

Нет. Только если среди самых близких.

Ил
Иллюзия

Лучше быть сторонним наблюдателем!))

Татьяна С.

🤝

Владимир Выросток

Не знаю, мне кажется , я всегда в нем!

Владимир Выросток

Не знаю, мне кажется , я всегда в нем!

Татьяна Селиванова

купаетесь как в море)

Соня

Не очень, некомфортно себя чувствую

Виктор Шаламов

Мне нравится быть центром внимания.