Вася Не Прынц.

Яблоко от яблони-недалеко падает???

Ответы
Елена Ефимова

Элементарно, Холмс! Если яблоко лежит с южной стороны яблони на расстоянии 2 с половиной метров от ствола красным боком к входу в сад, то убил всё-таки юрист. А если ещё и яблоко надкусано и брошено, то наверняка ему надо к стоматологу.

Вася Не Прынц.

Вы ошибаетесь,коллега...яблоко-наполовину было желтозеленое,значит убил человек,у которого мама-украинка,опап-юрист...Элементарно,Ватсон...

Елена Ефимова

Мама - украинка, папа - юрист. Кто по национальности убийца?

Вася Не Прынц.

Элементарно-в Думе есть такой...

Марина Калинина

к сожалению, это так. Например, у родителей-алкоголиков редко рождаются гении. Хотя, вероятно, такое тоже бывает

Наталья Гриднева

Говорят же,что берешь в жены старшую дочь-посмотри на мать,берешь среднюю-смотри на сестру. 😄

Вася Не Прынц.

Спасибо,тёща:-) 🙂 🙂

Наталья Гриднева

Ну тещей мне не быть.Только свекровью и бабушкой. 😄

Вася Не Прынц.

Вот имне-тоже,не быть тестем...

Наталья Гриднева

Отлично.Головной боли меньше. 😞

Вася Не Прынц.

Да как знать...

Энн @@@@

Да, смысл, заложенный в пословицах, очень часто находит отражение в реальной жизни.

Елизавета Глухенькая

а если яблонька растет на горке, то у яблочка есть вариант укатиться дальше

Татьяна Опекушина

Ты опять ко мне ,но уже с другим вопросом?Эта пословица часто бывает права.

Га
Галина

некоторые недалеко, но попадаются и те, что далеко....не всё однозначно.....

Вася Не Прынц.

Дилемма:-)

Внедорожник Lerych

Если крона у яблони небольшая и яблоня растет в углублении, то недалеко

Наталья Фридман(Вырупаева)

Так говорит эта пословица.. и это правда, но всегда бывает исключение..

Тишкина Светлана

Это смотря с какой яблони...С некоторых яблонь вишенки могут упасть.

Вася Не Прынц.

Могут...:-)

Лариса Брылина

Смотря где растёт яблоня, иногда по склону яблочко далеко катится!!!

Наташа К.

иногда очень даже далеко,например за забор и катится по дороге.

Вася Не Прынц.

К магазину Сельпо???

Наташа К.

может быть и туда

Вася Не Прынц.

Прально,иужикам закусь нужна:-) 🙂

Елена Самсонова

Если не будет сильного ветра или кто-нибудь поднимет яблоко

Окна И Откосы В Актобе Металлопластик И

Всё зависит от некоторых факторов и условия произростания

Татьяна Рогачёва

Недалеко, но хотелось бы, чтобы летели свободно и легко! 🙂

Анна Алленова

Бывает, что и довольно далеко. Но для этого нужен ТОРНАДО!

М)
Мари )))

Иногда из Польши в Россию падали. Было время. До санкций

Вася Не Прынц.

Да уж,кого мы только не кормили...

Ксения Жданова

Если у яблока пропеллер есть, то и далеко упасть может 😄

Валерий М

Если на склоне, по выкошенной траве, то можно и не найти!

Olga Kutergina

Вроде бы так, но бывает, что откатывается и очень далеко