Вася Не Прынц.

Яблоко от яблони-недалеко падает???

Ответы · страница 4
Н.ш.

Говорят да ...

Ludmila Averchenko

по сути да))))

Ludmila Averchenko

А кокос отлетит на 2 метра или если хочешь на 3, если срежешь вовремя с пальмы и кинешь далеко))))

Вася Не Прынц.

Неее,пусть это Обама по пальмам лазит...

Ludmila Averchenko

ему то зачем, у него на столе и кокос и рябчик)))

Ludmila Averchenko

естественно, кто же спорит с этим и пусть умные нас учат, с удовольствием приму хорошие и умные советы)

Вера Швецова

как всегда!!

Вера Швецова

ок

Татьяна Николайчук

как правило

Татьяна Николайчук

чаще, чем исключения, думаю

Гуля Саипова

Я согласно

Вася Не Прынц.

🙂 🙂 🙂 Люблю согласных женщин:-) 🙂 🙂

Из
Издалека

от вишни...

Елена Дробчак

)))))респект,,что тут скажешь)

Из
Издалека

вязать полезно. мелкая моторика способствует улучшению мозгового кровообращения

Елена Дробчак

:)это уже консилиум

Вася Не Прынц.

Оно и так у меня неплохое:-) чего и вам желаю:-) 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

И вам не хварать от кариеса

Yehera Zaripova

недалеко..

Yehera Zaripova

Вы сами и должны знать,раз задаёте такой вопрос.

Вася Не Прынц.

Я яблоки чаще в сельпо покупаю...

Татьяна Есина

не всегда

Татьяна Есина

Иногда у непутёвых родителей рождаются путёвые дети

Таша Т

недалеко

Таша Т

а что?что не позорно-то не зазорно)

Александр

Дедукция,сэр. Это не на форточке кататься...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Доктор утром делает зарядку,Выпивает чаю с молоком.Пациентам строго по порядкуБъёт коленки чёрным молотком.А на Бейкер-стрит ведёт дознаниеМистер Холмс, не ест, не пьёт, не спит.Вновь получит доктор спецзадание,Несмотря на свой радикулит.Доктор Ватсон, довольно немыслимых затей,Доктор Ватсон, пора бы стать мудрей.Доктор Ватсон, зачем огорчать миссис Хадсон,Доктор Ватсон, врачуйте людей.Доктор долго молча заряжаетВерный добрый старый револьвер.Чёрным ходом дом он покидает,Вместе с ним учёный фокстерьер.А на Бейкер-стрит, набивши трубку,И пуская кольца в потолок.Мистер Холмс подряд вторые суткиИзучает личный каталог.Доктор Ватсон, довольно немыслимых затей,Доктор Ватсон, пора бы стать мудрей.Доктор Ватсон, зачем огорчать миссис Хадсон,Доктор Ватсон, врачуйте людей.Доктор много лет стрельбу с погонейТайно с медициной совмещал.До конца дедукции не понял,Инвентарь врачебный растерял.А на Бейкер-стрит играет гаммы,И мешает в колбах реактивМистер Холмс, который самый главныйЛондонский любитель-детектив.Припев:Доктор Ватсон, довольно немыслимых затей,Доктор Ватсон, пора бы стать мудрей.Доктор Ватсон, зачем огорчать миссис Хадсон,Доктор Ватсон, врачуйте людей.

Вася Не Прынц.

Форточки и деревья-хохлам оставьте....

Александр

Вот,эту песню я слышал.Зачем огорчать миссис Хадсон! Не будите их...

Светлана Габидулина

Кровь!!!!!

Светлана Габидулина

Начали в яблоньках - закончили в гинекологии 😄

Вася Не Прынц.

Начали-с крови...как хохлы...

Екатерина Рязанова Кулаковская

далеко

Екатерина Рязанова Кулаковская

да я его кормлю рыбкой,хлебом, яйцами это все дополнительно к зернокормам

Екатерина Рязанова Кулаковская

нет он живет во дворе вместе с курицами

Екатерина Рязанова Кулаковская

нет он умный для кур есть петруша

Екатерина Рязанова Кулаковская

а раньше были и индюшки и были маленькие индюшата

Екатерина Рязанова Кулаковская

он доволен, ему очень хорошо,он всегда такой важный ходит распустив хвост, красавец

Olga Ohorodnyk

далеко

Асланбек Казахстан

далеко

На
Натали

точно

На
Натали

с наступающим праздником . удачи .....женен привет .....хохотушке

Хочу В Париж

Точно

Вера Сустугова

да

Вера Сустугова

с праздником днем зашитника отечества