*** Lion***

С одной стороны под прицелом твоя семья с другой твоя любимая девушка(парень). Кого ты спасёш ? мне вопрос пжлст)

Ответы
**
***lizonka ***=))

блин!! семью конечно, а если иди ходом игры то с огромной скоростью выхвачу истолет или автомат. и спасу парня.

Lada Subbotina

кого ты спасешь: маму или папу?! Блять такие вопросы нельзя задавать! ясно?!

Дашулька Сафронова

Любимый парень это и есть семья.
Часто приходится выбирать?

Наталья Голубева

СЕМЬЮ,ПОТОМУ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ И ЕСТЬ МОЯ СЕМЬЯ

Анжела Кормакова

не знаю

Викуля *

такое спрашивать нельзяяя блин....наверное семью...

Ма Ная.

Попрошу убить меня, чем их всех.

<-
<Полина->Белка ->Белькевич>

нельзя тут выбирать кого-то.

Ashot Durinyan

Некорректный вопрос