Оля

Спасибо, Вам, родные Ветераны,
За Вашу боль, за Ваши раны,
За смелость, мужество в бою...
За всё, я Вас, благодарю!

Ответы
Александр Святкин

Войны минувшей затянулись раны, но это не забыть ни в ночь, ни днем.....Мы сегодня говорим всем ветеранам:" Спасибо вам за то что мы живем!!" Cспасибо вам, за то что Победили! И в яростном не дрогнули огне, Спасибо вам за то, что защитили! И утвердили мир на всей земле! Недосыпали и не доедали со смертью бешенной, Всегда глаза в глаза! Каких друзей вы на фронтах теряли? Чтоб у меня сечас были друзья..... За годы светлой жизни мира и покоя, За солнце в расцветающих садах..... От имени живущих и грядущих, От имени всех будущих людей, Мы говорим:" Огромное спасибо!" Орденоносцам Родины моей.....

Оля

👍👍👍

Александр Святкин

мерси

Николаич

...ведь вы история моя,теперь живу свободно я!И ваших подвигов не счесть-возьму в пример,сочту за честь

Оля

👍

Николаич

🤝благодарю...экспромт )

Любовь

С Днём Победы!!!🌟🌟🌟🌟🌟

Оля

С Днём Победы!!!

Светлана Филюкова

🙋‍♀️🤝🌹🌹🌹

Кевин Живёт В России

Живи Оля и радуйся

Оля

🤝

Кевин Живёт В России

Оленька)))

Юр
Юрил

🌹🌹🌹🎆

Оля

🤝

Михаил Алексеенко

Присоединяюсь!

Оля

🤝

Ярослав Светин

Оля)

Оля

🙄

Ярослав Светин

что добрая наша,ну что

Оля

грустЮ

Ярослав Светин

что так,что день тебе не в радость то

Оля

день грустный...

Ярослав Светин

почему Оля

Оля

Да так...взгрустнулось...это пройдет!)