Ольга Ольга

В "одноклассниках"у тебя 500 друзей. На свадьбе-100. На дне рождении -10. А когда у тебя проблема-всего 1. И скорее всего это будет жена !?

Ответы
Сергей Безуглый

Хочу ответить одной притчей: История эта произошла с одним парнем. Однажды он праздновал со своими друзьями День рожденья. Друзей было много. На его мобильный телефон позвонил отец:
- Сынок, у меня проблемы...Мне срочно нужна твоя помощь... Я убил человека... Это долгая история, но мне надо чтоб ты помог мне спрятать
тело. Бери с собой тех кто согласится помочь и приезжай к лесу... Там стоит машина,тело в багажнике... Когда парень сказал это своим гостям, большинство его друзей отказалось. Согласился лишь помочь один малознакомый парень... Когда они приехали в лес, они увидели машину. Открыв багажник они обнаружили бутылку шампанского и записку:
"Сынок, теперь ты знаешь кто твой настоящий друг."

Катюша Маслова

Всё в порядке вещей..."У одного юноши было очень много друзей. Он очень гордился этим и всегда говорил своему отцу, что в случае чего он в беде не останется. Шло время, юноша встретил свою любовь и решил жениться. Подготовкой к свадьбе занимался его отец. Приглашения тоже он рассылал.
Наступил день свадьбы, но никто из друзей жениха не пришел. Парень рассердился на отца.
- Ты наверно адреса перепутал!
На что отец грустно ответил:
- Нет, не перепутал. Только вместо пригласительных открыток я вложил записки с просьбой о помощи…"

Александр Доронин

Когда мы были, как говориться молодыми, у нас говорили так: "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Прошло некоторое время, и стали говорить немного по-другому: "Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей". Потом стали так: "Мне не нужно 100 рублей и 100 друзей, а дайте одного дружищю, у которого есть тыщя!". Но в современном мире, я уже и одного друга по имени жена не вижу! Я надеюсь, что у Вас всё по-другому! Вы же женщина, и Вы будете тем другом кому-то!

Сергей Гапанович

К сожаления такова правда жизни ...
Хорошо если в проблемах останется жена , тогда можно быть спокойным и грести дальше и даже против течения , а вот если и жена сольётся или сдуется при жизненных испытаниях , то пора думать что где не так сделал или делаешь ...

Анатолий

в "одноклассниках" - не друзья - знакомые, на свадьбе - не друзья - родные, близкие и знакомые, на дне рождения - друзья и близкие люди... а когда случается проблема, и рядом останется только жена, значит, родных, близких и друзей у Тебя нет ...

Gi
Giorgi

или выбор не правильный или ты сам не умееш дружить.каков ты такой и ответ на твою дружбу будет.не возможно иметь 100 друзей и что бы хоть пару человек из 100 были бы равнодушны к твоей проблеме если ты сам не равнодушен к их проблемам.

Александр Кривов

А вы думали для чего все эти соц сети сделаны))) вы общаемся только через компы, друзей- только виртуальные живем в муравейниках работаем за мнимые ценности, социум давит со всех сторон, связь поколений разорвана напрочь.....

С:
Сергий :)

посмотрите реально на жизнь: дружбы и родственных обязательств нет! есть только люди от которых что то нужно тебе и еще больше тех которым что то нужно от тебя:) это жизнь:) не поверите, даже жене твои проблемы не нужны:)

Ольга Ольга

Ой,как все у Вас запущенно!

Елена Литвинова

Друзей много не бывает, а истинный друг, пожалуй, может быть только один и то - это не каждому дано. Мне большей правдой кажется высказывание древнего немецкого философа: "Каждый из нас одинок в этом мире". Разве не так?

Джавад Гусейнов

вопрос хороший! в азербайджанском языке нет единного слова - жена! хаят ёлдаши! в дословном переводе - подруга по жизни! и только тот, кто именно такую подругу имеет, во всех смыслах ... тому нахрен не нужны 10 000 друзей!

Дикий Запад

Не согласен. Жена в основном и создает проблему, а решать приходится тебе и твоим друзьям. На свадьбе не сто друзей, а просто сотня людей, многих из которых ты видишь в первый раз. Про соц сети вообще молчу

Ольга Ольга

Вам видимо нравятся проблемы .

Дикий Запад

нет. Но коней на переправе не меняют

Андрей Матусевич

Значит друзья не те, на свадьбе те, кому пришлось идти, на день рожденье, кого пригласил вот и все ни настоящих друзей, завистливые родственники, а если еще и жена бросит, так ты вообще пропащий

Алексей Токарев

Немножко не так. В Одноклассниках - 200, на Дне рождения - 20, когда проблема - постараются помочь все 20, серьезно помочь в данный момент смогут не больше 5, но и остальные постараются поддержать

Виталий Коскин

В одноклассниках у меня 40 друзей, и те в основном родственники. На свадьбе было 100 человек, на дне рождения 60. И если возникнет проблема, то по крайней мере из шестидесяти на помощь придут 50.

Виталий Коскин

Друзей на вшивость не проверяют, им доверяют.

Margaret Gerardessky

В одноклассниках меня нет вообще, на свадьбе было 2500 гостей, на дне рождения только моя семья, когда проблемы - около 250-300 человек всегда придут на помощь, хоть днём хоть ночью - проверенно.

Евгения Хлюстова

друзей не бывает много 1 это уже хорошо 2 - вы счастливчик просто не нужно наверное называть друзьями всех с кем просто общаетесь или знакомы друг - это понятие более глобальное

Рустам Сабиров

Вот поэтому в одноклассниках друзей вообще нет.....на свадьбу пригласил всего 15 человек.....проблем нет есть только вопросы и их я умею решать....но жена одна и я ею дорожу!)))))

Андрей Перешеин

в одноклассниках знакомые.на свадьбе гости. а проблемы приходиться решать самому не посвящая в это даже жену .ведь это мои проблемы и мне их решать.потому что мужчина.

Ruslan Ramazanoff

Друзей много не бывает) один или два, не больше) остальные это приятели и прочие знакомые. А жена, она при пожаре может первой сбежать, как и стоять с тобой до конца!

Владимир Филатов

Скорее всего это Христос.Ну,конечно если мы хотим ,чтобы Он был нашим другом.А жены - такие же предательницы,как и все остальные,если не больше.

Ольга Ольга

Ой,как Вам не повезло со спутницей!

Владимир Филатов

Надеюсь,Вам со спутником повезло 🙂.

Владимир Филатов

Рад за Вас.Тогда я не Ваш собеседник.Удачи... 🙂