Николай Антонов

Не надо стремиться к совершенству - этим мы погубим цивилизацию ! ?....

Ответы · страница 5
Татьяна Лупас

на хре_на она нужна цивилизация-как раньше было хорошо чистотое небо-чистые пруды-чистый воздух

ОК
Ольга Колесниченко

Нам нужно научится правильно этим пользоваться и помнить что после нас должна остаться жизнь.

Вера Лощакова

очень мало людей стремятся к совершенству, поэтому ничего не нарушится в этом подлунном мире.

Наталия Попова

стремится к совершенству себя.своей души надо только все в пределах разумного без фанатизма

Ирина Гайко

Смотря к какому совершенству. Совершенный, развитый человек цивилизацию сохранит и укрепит.

Александр Гончаров

Знаешь,в Африке до сих пор есть племена,живущие ещё "ТАМ,ДАЛЕКО В ПРОШЛОМ"!!!Может тебе к ним???

Olga Игнатьева

А мы и не стремимся к совершенству, у нас, у землян, это происходит с точностью, до наоборот....

Елена Глухова

Цивилизацию губит вседозволенность, мания величия и главное- если забыть историю и ее уроки

Галина Слюсаренко

Абсолютно Вы правы.Я хотелабы жить в деревне,где живут добрые и отзывчивые люди и я с ними....

Расим Асланов

она и так сама себя разрушает,а когда мы подражаем Христу,то становимся как Он совершеннее

Людмила

Люди испокон веков стремились к совершенству и это служило только развитию цивилизации!!!

Зинаида Бородинова

Вы не правы.Уё-то, цивилизацию, и надо совершенствовать, чтобы "кофе" не было среднего рода.

Лариса Бачевская

Золотые слова - я вообще всё делаю на 50%, на 100% не умею ничего, так и живу, меня устраивает.

Зинаида Сегаль

К совершенству всегда надо стремиться! А цивилизация от этого пострадает,а наоборот.....

Ирина Т

Стремиться можно и нужно, только что считать эталоном с его отношением к цивилизации?...

Елена Яшина

Стремиться не знаю, совершаться приходится, иначе под гору скатишься, сгинешь, сгниешь.

Татьяна Сеславинская

так мы и не достигнем совершенства здесь на земле НИКОГДА, а только стремиться можем...

Любовь Мамедова

мы не ангелы - мы грешные люди, история уже показала к чему приводит некоторых ангелов

Елена Запорожец

Все по разному относятся к цивилизации,одни спасают другие уничтожают и что делать?..

Тая Рождественская

дададададада! как говорил Дали "Художник, не бойся совершенства! Тебе его не достичь!"