Николай Антонов

Не надо стремиться к совершенству - этим мы погубим цивилизацию ! ?....

Ответы · страница 7
Таня Гончарова

В природе все совершенно. Цивилизацию надо подгонять под природу,ане наоборот.

Лaззат Аубакирова

Цивилизц всегда обгонит хочещ его или нет но совершенств. Сколько можещь друг

Галина Воловик

да уже много чего загубили.А как же дальше тогда,чтобы не губить?В каменый век?

Рамиля Якупова

НАДО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ЦИВИЛИЗАЦИЮ,НЕ ГУБЯ ЕЁ.......У МИРА ЕСТЬ НА ЭТО НАДЕЖДЫ....

Вероника Королевская.

Цивилизация от Совершенства не может погибнуть,а только от безбожия и хаоса.

Realistka

цивилизацию погубит деградация, а отсутствие развития - это тоже деградация.

Светлана Лукашева

тем более, что совершенству нет предела , и у всех разные представления о нем

Екатерина Паламарчук

бред
нужно совершенствовать себя и свой образ жизни
тогда всё будет хорошо)

Андрей Зимин

совершенствовать можно бесконечно, нужно ещё понять какое оно совершенство

Татьяна Рогачёва

Когда ты окружён идеалами жизни, ты начинаешь ценить красоту недостатков. 😄

Андрей Шкулёв

скорее всего наоборот если эта штука не стремится ни к чему то она губит все

[*sdvg*] Мародёр

вы противоречите сами себе совершенство это полнота каких то знаний умений

Karina Radostt

не беспокойтесь..СИЁёёёё НАМ не грозит))) а вооот деградация - на лицо ))))))):):)

Лилия Логинова

Это нам не угрожает! Ещё древние греки писали : ХУДШИХ. всегда большинство !

Oxana Konopelchenko

Надо стремиться, все равно до идеала не доберемся, а в пути будет интересно

Анна Караулова

Думаю, что Вы не правы.К совершенству надо стремиться, но оно недостижимо...

Талгат Косанов

Не верное выражение , цивилизацию губит совсем другое !! Люди развивайтесь

Маржан Сырымбек

может хотел писать надо стремиться?

!!
!!!!!

совершенство есть естество ! гармония с природой чистейшие производства !

Тамара Сергеева

Так или иначе после Армагеддона люди еще 1000 лет будут идти к совершенству.

Elena Sinina

цивилизация вряд ли обоснована стремлением к совершенству.. скорее ленью)