Николай Антонов

Не надо стремиться к совершенству - этим мы погубим цивилизацию ! ?....

Ответы · страница 9
Александр Чернов

согласен= всё очень стремительно стало развиваться= ничего хорошего...

Елена Фомина

Человек, вершина земного мироздания. Попытка и зменить себя, глупость.

Виктория Купченко(Ворона)

Совершенство понятие растяжимое,не нужно сильно расстягивать,лопнет

Таасилкан Жумабаева

Да, надо принимать все натурально и быть естественной а не наигранной

Калима Молдабекова

Совершенству нет предела. Так что цивилизация погибнет не так скоро 🙂

Любовь Грушковская

Разумно и правильно без вреда окружающей природе и...... человечеству...

Сергей

Смотря ЧТО ИМЕННО Вы подразумеваете под словом - "совершенство"?...😏

Николай Антонов

Там много что...

Сергей

Вот именно...😒 Нельзя "усовершенствовать" УЖЕ - самое, что ни на есть - СОВЕРШЕННОЕ!...

Николай Антонов

Есть перспективы...))

Галина Сангалова

надо стремиться к совершенству своей души и - это спасет цивилизацию.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

те кто не соблюдает круг жизни матери природы те являются паразитами

Маргарита Долотихина

Мы злесь не ради цивилизации. Так что надо стремиться к совершенству.

Лариса Картавцева

по моему если мы будем стремиться к несовершенству,погубит нас самих

Алексей Шишкин

Ладно,завтра же заброшу учёбу и уйду жить в пещеру....ну или на дереве.

Людмила Константинова

Да с этим надо быть осторожно. Каждое достижение имеет последствие...

Воин Света

Не, ну накаченные задницы уж никак не угрожают гибелью цивилизации...

Татьяна Папакина(Кулишова)

Если к совершенству НЕ стремиться то никакой цивилизации и не будет

Людмила Карютина

стремиться надо,но совершенства никогда не достигнем, так задумано

О-
О-Ля-Ля)))

пошла плясать бабушкалукерья)нет волос на голдове-прицепила перья)

Светлана Козьмина

согласна с вами полностью,но почему этот вопрос адресован Вами,мне?

Елена Маркевич

совершенство бывает разным-и не обязательно губить цивилизацию......

Нина Азурова (Тихонова)

Отчасти. Совершенствоваться можно и духовно, не разрушая и не губя.